2 162 181 пациент

Хеликс на Автозаводской

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Хеликс на Автозаводской: ★ 2 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Хеликс на Автозаводской предоставляет диагностические услуги: УЗИ печени, почек, поджелудочной, мочевого пузыря и других внутренних органов. Также в клинике принимают акушеры, гинекологи, эндокринологи. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Хеликс на Автозаводской"(2)

Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Хеликс на Автозаводской"

Замечательная, тактичная, что важно, коммуникабельная и профессиональная врач. Она, видать, постоянно ходит на какие-то тренинги, потому что обладает последней информацией, следит за новинками и открытиями в медицинской истории. Доктор нашла ко мне подход, а я не самый простой человек, деликатно задавала наводящие вопросы для полноты картины, заметила то, что не замечали и не говорили другие. Я очень довольна, мне понравилось общение со специалистом, буду продолжать у нее наблюдаться, проходить осмотр и лечение!
, , лечащий врач: Воинская Ольга Александровна
Ответ клиники
Кристина! Спасибо большое за ваш отзыв! Будем рады видеть вас еще раз
Хеликс на Автозаводской, 16 августа 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Хеликс на Автозаводской"