Хеликс на Автозаводской
Главная / Клиники / Хеликс на Автозаводской

Хеликс на Автозаводской

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 6А, ЮАО, Даниловский

Хеликс на Автозаводской: ★ 1 врач ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Хеликс на Автозаводской предоставляет диагностические услуги: УЗИ печени, почек, поджелудочной, мочевого пузыря и других внутренних органов. Также в клинике принимают акушеры, гинекологи, эндокринологи. Прием проводится по предварительной записи.

Анализы
Гинекология
Общие процедуры
Аллергология-иммунология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Хеликс на Автозаводской"(1)

Акушер Гинеколог
г. Москва, ул. Велозаводская, д. 6А
В клинике 1990 руб.
Станции метро: Автозаводская Автозаводская Дубровка

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Хеликс на Автозаводской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Хеликс на Автозаводской"

Приветливый и заботливый доктор. Она нашла подход ко мне. На консультации я сдавала анализы. Я сегодня опять иду к ней на прием. Рекомендую!
, , лечащий врач: Воинская Ольга Александровна
Профессиональный доктор. Я была у неё первый раз. У меня остались от врача положительные впечатления.
, , лечащий врач: Воинская Ольга Александровна
Замечательная, тактичная, что важно, коммуникабельная и профессиональная врач. Она, видать, постоянно ходит на какие-то тренинги, потому что обладает последней информацией, следит за новинками и открытиями в медицинской истории. Доктор нашла ко мне подход, а я не самый простой человек, деликатно задавала наводящие вопросы для полноты картины, заметила то, что не замечали и не говорили другие. Я очень довольна, мне понравилось общение со специалистом, буду продолжать у нее наблюдаться, проходить осмотр и лечение!
Ответ клиники
Кристина! Спасибо большое за ваш отзыв! Будем рады видеть вас еще раз
Хеликс на Автозаводской, 16 августа 2019
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Хеликс на Автозаводской"