Главная / Клиники / Клиника Helen Baden на Ленинском проспекте

Клиника Helen Baden на Ленинском проспекте

Helen Baden (Хелен Баден): ★ 2 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Helen Baden - клиника эстетической медицины в Москве. Клиника предлагает самые востребованные аппаратные и инъекционные процедуры для сохранения красоты, возвращения молодости, коррекции недостатков. Для клиентов доступны процедуры лифтинга Ulthera, Termage, Infini, Fraxel, коррекции фигуры Zeltiq, Ulfit, VelaShape, VIP LINE на оригинальных аппаратах, сертифицированные филлеры и ботулотоксины от официальных поставщиков. Дерматологи-косметологи подбирают индивидуальную программу для каждого клиента.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Helen Baden на Ленинском проспекте"

Она профессионал своего дела, отношение было ко мне доброжелательное.
, , лечащий врач: Шевцова Ксения Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Helen Baden (Хелен Баден)"