Консультативный центр "Счастливые люди"

Медцентр Happy People (Счастливые люди): ★ 0 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Happy People («Счастливые люди») располагается в десяти минутах ходьбы от станции метро «Белорусская» по адресу ул. Лесная, д. 43. Центр занимает офис 422 на четвертом этаже бизнес-центра «Лесная, 43».

Медицинский центр Happy People («Счастливые люди») специализируется на оказании психологической помощи пациентам всех возрастных категорий, а также на подборе программ страхования здоровья и жизни для своих клиентов. На первое место здесь ставят интересы пациента, разрабатывая программы лечения с учетом его индивидуальных особенностей.

В клинике Happy People («Счастливые люди») работают детские и взрослые психологи с большим стажем работы и гибким подходом к своим пациентам. Они легко находят контакт как с проблемными взрослыми, так и со сложными подростками или маленькими детьми.

В центре психологической помощи пациенты смогут решить свои проблемы в семье, наладить взаимоотношения с детьми или родителями, побороть застенчивость или снизить стресс при разводе. Кроме того, здесь разработаны комплексные программы психологической поддержки для похудения и отказа от курения, которые заслужили много положительных отзывов от пациентов.

Цены на услуги психологической помощи можно найти на сайте, а о комплексных программах — узнать по телефону в клинике. Кроме того, здесь можно подобрать программы добровольного медицинского страхования в лучших столичных медицинских центров широкого профиля.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Консультативный центр "Счастливые люди""

Людмила Юрьевна очень внимательный и квалифицированный врач. Если появляются какие-то проблемы, то я сразу же обращаюсь к ней за консультацией.
, , лечащий врач: Данилова Людмила Юрьевна
Врач молодая девушка, что не особо устроило, так как хотелось бы более опытного специалиста видеть. А так в целом остался доволен.
, , лечащий врач: Лыткина Екатерина Вячеславовна
Дмитрию Владимировичу хотим сказать спасибо за помощь. Надеюсь, что такой ситуации больше не будет.
, , лечащий врач: Лопатин Дмитрий Владимирович
Показать ещё 1 отзыв