Главная / Клиники / Хадасса Медикал Сколково

Хадасса Медикал Сколково

г. Москва, ул. Большой Бульвар, д. 46, стр. 1
ЗАО, Можайский

«Хадасса медикал» в Сколково – первый в России медицинский клинико-диагностический центр под управлением иностранного университетского госпиталя со столетней историей – Hadassah, единственной израильской больницы, состоящей в American Hospital Association.

В российском филиале учреждения применяются новейшие достижения мировой медицины, позволяющие решать самые сложные проблемы и обеспечивать высочайший уровень сервиса. В состав клиники входят 49 кабинетов, дневной стационар, эндоскопический блок, отделение лучевой диагностики с МРТ, КТ и маммографическим блоком. Основным направлением является предупреждение и раннее выявление различных заболеваний, в том числе с применением комплексных скринингов и генетических исследований, а также изучение рака.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Хадасса Медикал Сколково"

Профессиональный, милый, приятный и внимательный доктор. Она проинформировала меня о том, что со мной происходит и нашла пути решения, которые мне помогут выздороветь. К этому врачу я пришла по рекомендации и она оправдала мои ожидания.
, , лечащий врач: Охтова Фатима Рамазановна
Очень квалифицированный, грамотный и опытный доктор. На первом приеме он собрал у меня анамнез, осмотрел, поставил предварительный диагноз, проконсультировал, рассказал о дальнейшем плане лечения и обследования. В целом я осталась довольна!
, , лечащий врач: Фарбер Андрей Витальевич
Приятный врач. Он объяснил мою текущий проблему, дал нужные советы и сказал если будет что-то не получаться обращаться снова. Спасибо этому доктору!
, , лечащий врач: Ратегов Руслан Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Хадасса Медикал Сколково"