14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Хадасса Медикал Сколково
Главная / Клиники / Хадасса Медикал Сколково
Хадасса Медикал Сколково
г. Москва, ул. Большой Бульвар, д. 46, стр. 1, ЗАО, Можайский

«Хадасса медикал» в Сколково – первый в России медицинский клинико-диагностический центр под управлением иностранного университетского госпиталя со столетней историей – Hadassah, единственной израильской больницы, состоящей в American Hospital Association.

В российском филиале учреждения применяются новейшие достижения мировой медицины, позволяющие решать самые сложные проблемы и обеспечивать высочайший уровень сервиса. В состав клиники входят 49 кабинетов, дневной стационар, эндоскопический блок, отделение лучевой диагностики с МРТ, КТ и маммографическим блоком. Основным направлением является предупреждение и раннее выявление различных заболеваний, в том числе с применением комплексных скринингов и генетических исследований, а также изучение рака.

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Андрологи клиники "Хадасса Медикал Сколково"(1)

Андролог
г. Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Иммунологи · Нефрологи · Ревматологи · Эндоскописты · Онкогинекологи · Семейные врачи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Онкопроктологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Хадасса Медикал Сколково"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Хадасса Медикал Сколково"

Доктор внимательный. Она все проверила, сделала мне рекомендации и назначения. Я довольна!
, , лечащий врач: Сотникова Юлия Петровна
Ответ клиники
Благодарим вас за отзыв!
Хадасса Медикал Сколково, 17 февраля 2021
Лариса Викторовна деловой, приветливый, внимательный врач, который хорошо осведомлен. Она провела осмотр и дала мне рекомендации по лечению. Я довольна!
, , лечащий врач: Кошель Лариса Викторовна
Ответ клиники
Любовь, здравствуйте. Передадим вашу благодарность врачу.
Хадасса Медикал Сколково, 17 февраля 2021
Профессиональный, милый, приятный и внимательный доктор. Она проинформировала меня о том, что со мной происходит и нашла пути решения, которые мне помогут выздороветь. К этому врачу я пришла по рекомендации и она оправдала мои ожидания.
, , лечащий врач: Охтова Фатима Рамазановна

Лицензии и сертификаты клиники "Хадасса Медикал Сколково"