Хадасса Медикал Сколково

г. Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1
ЗАО, Можайский
+7 (499) 969-20-03
Записаться

Хадасса Медикал Сколково: ★ 40 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Хадасса медикал» в Сколково – первый в России медицинский клинико-диагностический центр под управлением иностранного университетского госпиталя со столетней историей – Hadassah, единственной израильской больницы, состоящей в American Hospital Association.

В российском филиале учреждения применяются новейшие достижения мировой медицины, позволяющие решать самые сложные проблемы и обеспечивать высочайший уровень сервиса. В состав клиники входят 49 кабинетов, дневной стационар, эндоскопический блок, отделение лучевой диагностики с МРТ, КТ и маммографическим блоком. Основным направлением является предупреждение и раннее выявление различных заболеваний, в том числе с применением комплексных скринингов и генетических исследований, а также изучение рака.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Хадасса Медикал Сколково"(40)

Гастроэнтеролог
Фарбер Андрей Витальевич Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Косметолог Дерматолог Венеролог
Суркичин Сергей Иванович Стаж 15 лет к.м.н.
Травматолог Ортопед
Буровой Михаил Альфредович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Хирург Онколог Маммолог
Корнеев Кирилл Викторович Стаж 9 лет к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Хадасса Медикал Сколково"

Очень хороший специалист и хорошая женщина. Я первый раз в жизни получил столь расширенную консультацию и направление на лечение.
, , лечащий врач: Фокина Елена Геннадьевна
Очень грамотный, опытный и профессиональный врач. Он осмотрел меня и назначил лечение. Я доволен!
, , лечащий врач: Халиулин Юрий Германович
У меня состоялось отличное посещение! Я была у этого доктора уже не первый раз. Она оказала мне первоначальную консультацию и все очень дотошно рассказала. У меня нет никаких нареканий к этому врачу!
, , лечащий врач: Фокина Елена Геннадьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Хадасса Медикал Сколково"