16.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Хадасса Медикал Сколково
Главная / Клиники / Хадасса Медикал Сколково

Хадасса Медикал Сколково

г. Москва, ул. Большой Бульвар, д. 46, стр. 1, ЗАО, Можайский

Хадасса Медикал Сколково: ★ 111 врачей ★ 25 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Хадасса медикал» в Сколково – первый в России медицинский клинико-диагностический центр под управлением иностранного университетского госпиталя со столетней историей – Hadassah, единственной израильской больницы, состоящей в American Hospital Association.

В российском филиале учреждения применяются новейшие достижения мировой медицины, позволяющие решать самые сложные проблемы и обеспечивать высочайший уровень сервиса. В состав клиники входят 49 кабинетов, дневной стационар, эндоскопический блок, отделение лучевой диагностики с МРТ, КТ и маммографическим блоком. Основным направлением является предупреждение и раннее выявление различных заболеваний, в том числе с применением комплексных скринингов и генетических исследований, а также изучение рака.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Психотерапия, Психиатрия, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Нефрология, Гепатология, Ревматология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Кардиохирургия, Нейрохирургия, Сосудистая хирургия, Семейная медицина, Подология, Эпилептология, Лечебная физкультура, Функциональная диагностика, Травматология, Химиотерапия, Торакальная хирургия, Радиология, Малоинвазивная хирургия

Стоматология

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Хадасса Медикал Сколково"(111)

Нейрохирург Проктолог УЗИ-специалист Флеболог Хирург
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Гастроэнтеролог Диетолог

Венеролог Дерматолог Косметолог
Кандидат медицинских наук

Аллерголог Иммунолог
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Станции метро: Говорово Солнцево Славянский бульвар
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Нефрологи · Гепатологи · Ревматологи · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Кардиохирурги · Нейрохирурги · Сосудистые хирурги · Семейные врачи · Подологи · Эпилептологи · Врачи ЛФК · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Химиотерапевты · Торакальные хирурги · Радиологи · Малоинвазивные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Хадасса Медикал Сколково"

Я полностью удовлетворена и общением, обращением, вниманием, всем, и результатами. Я выбрала эту клинику по расположению, мне к дому было ближе. Поскольку услуга МРТ, то на первом плане было именно месторасположение, чтобы было удобно доехать. Клиника по чистоте, по оснащенности, персонал – все прекрасно. После диагностики мне результаты и переслали, и выдали, все хорошо.
, , диагностика: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
Ответ клиники
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
Хадасса Медикал Сколково, 05 августа 2022
Сергей Иванович мне помог, объяснил, в чем моя проблема и почему не помогают лекарства. По итогу консультации назначил мне лечение и повторный прием по завершению курса. Общался со мной вежливо и внимательно. Я остался доволен.
, , лечащий врач: Суркичин Сергей Иванович
Ответ клиники
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Надеемся, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата. Ждём вас на контрольный осмотр.
Хадасса Медикал Сколково, 03 августа 2022
На приеме Галина Дмитриевна общалась со мной хорошо, была внимательна и вежлива. Времени мне было уделено минут 5, но этого было достаточно. Доктор определила, что надо делать, назначила МРТ и следующий прием с результатами. Я уже записан повторно.
, , лечащий врач: Покинь-Череда Галина Дмитриевна
Ответ клиники
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Рады, что вы остались довольны консультацией. Ждём Вас на повторный приём!
Хадасса Медикал Сколково, 03 августа 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Хадасса Медикал Сколково"