Главная / Клиники / Клиника GVM International

Клиника GVM International

г. Москва, 1-й Смоленский пер., д. 7
ЦАО, Арбат

GVM International: ★ 44 врача ★ 20 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр, в котором оказываются услуги в области кардиологии, неврологии, эндокринологии, гинекологии, урологии, проктологии и других отраслей. Диагностическое отделение оснащено высокотехнологичным оборудованием, с помощью которого обеспечиваются точные и быстрые исследования. Пациентам доступна инструментальная и лабораторная диагностика в полном объеме. В медицинском центре «ГВМ Интернешионал» оказываются услуги в области планирования и ведения беременности. Женщины могут прервать беременность по показаниям или желанию. В отделении восстановительной медицины работают профессиональные массажисты, мануальные терапевты и остеопаты. На территории учреждения функционирует отделение эстетической медицины, где ведут прием косметологи и трихологи. В нем можно пройти процедуры ботулинотерапии, биоревитализации препаратами IAL, пластический- и прессомассаж лица, микродермабразию, пилинги, озонотерапию, нитевое армирование.

Как добраться

Клиника «GVM International» расположена в районе Арбата по адресу 1-й Смоленский переулок, д.7. Выйдите из метро на станции Смоленская. Перейдите проезжую часть через Смоленскую площадь к 3-му Смоленскому переулку. Повернув влево, обогните здание ТДК «Смоленский Пассаж». В следующем за ним строении вы заметите подсвеченную вывеску над входом в центр.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Бронхоскопия
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника GVM International"

О данной клинике пока нет отзывов.
Доктор внимательна, вдумчива. На приеме все было по делу.
, , лечащий врач: Горбунова Анна Вениаминовна
Был обычный приём. Мне всё понравилось, на приёме всё было хорошо. но лечение пока что не закончено.
, , лечащий врач: Рудковская Елена Михайловна
Все очень понравилось. Все было здорово. Доктор уделила мне много времени. Понравилось само обследование, которое она проводила.
, , лечащий врач: Графчикова Людмила Васильевна

Лицензии и сертификаты клиники "GVM International"