14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / ГУТА КЛИНИК

ГУТА КЛИНИК

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1, ЦАО, Тверской

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года. В клинике оказывается широкий спектр медицинских услуг взрослым и детям.
Пациентов принимают специалисты более чем 50 направлений: терапевты, аллергологи-иммунологи, гинекологи, дерматологи, кардиологи, ЛОРы, неврологи, проктологи, флебологи, хирурги и др. Почти две трети врачей клиники имеют научные степени кандидатов и докторов наук.
На базе ГУТА КЛИНИК действуют узкоспециализированные отделения – Центр головокружений, Сурдологический центр, Центр травматологии и ортопедии, Грыжевой центр.
Отделение физиотерапии и бальнеологии ГУТА КЛИНИК – одно из крупнейших в столице.  В клинике можно сдать разные виды лабораторных анализов, сделать рентгенографию, УЗИ, эндоскопические исследования, пройти функциональную диагностику.
В ГУТА КЛИНИК имеется собственный круглосуточный стационар. Проводится оперативное лечение по следующим направлениям: общая и абдоминальная хирургия, оперативная гинекология, ортопедия, оториноларингология, флебология, проктология, урология.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психотерапия, Стоматология, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Иммунология, Анестезиология, Нефрология, Гепатология, Ревматология, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Рентгенология, Сурдология, Лечебная физкультура, Функциональная диагностика, Травматология, Фониатрия, Отоневрология, Гнатология

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи ЛФК клиники "ГУТА КЛИНИК"(1)

Врач ЛФК
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
8 (499) 519-36-29
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Станции метро: Новослободская Менделеевская Маяковская
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Иммунологи · Анестезиологи · Нефрологи · Гепатологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Эндоскописты · Рентгенологи · Сурдологи · Врачи ЛФК · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Фониатры · Отоневрологи · Гнатологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ГУТА КЛИНИК"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ГУТА КЛИНИК"

Я очень довольна. Корректный специалист. По итогу получила на руки диск.
, , диагностика: МРТ коленного сустава
Врач очень хорошо общалась на приеме с ребенком. Внимательный специалист. Она осмотрела связки и по результату осмотра все рассказала. Все прошло хорошо. Мы получили ответы на все вопросы и план лечения. Единственное, осмотр у данного специалиста включает в себя осмотр голосовых связок. Это нужно было указать, потому что сумма в итоге отличалась. Мы планируем обратиться еще раз.
, , лечащий врач: Харина Дарья Всеволодовна
У пациента болезнь Альцгеймера. Все было вежливо, культурно и профессионально. В итоге в результате обследования было обнаружено наше заболевание. Результаты обследования высылаются на почту, но мне нужно было на руки. Все было сделано в течение часа.
, , диагностика: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

Лицензии и сертификаты клиники "ГУТА КЛИНИК"