ГУТА КЛИНИК
Главная / Клиники / ГУТА КЛИНИК

ГУТА КЛИНИК

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1, ЦАО, Тверской

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года. В клинике оказывается широкий спектр медицинских услуг взрослым и детям.
Пациентов принимают специалисты более чем 50 направлений: терапевты, аллергологи-иммунологи, гинекологи, дерматологи, кардиологи, ЛОРы, неврологи, проктологи, флебологи, хирурги и др. Почти две трети врачей клиники имеют научные степени кандидатов и докторов наук.
На базе ГУТА КЛИНИК действуют узкоспециализированные отделения – Центр головокружений, Сурдологический центр, Центр травматологии и ортопедии, Грыжевой центр.
Отделение физиотерапии и бальнеологии ГУТА КЛИНИК – одно из крупнейших в столице.  В клинике можно сдать разные виды лабораторных анализов, сделать рентгенографию, УЗИ, эндоскопические исследования, пройти функциональную диагностику.
В ГУТА КЛИНИК имеется собственный круглосуточный стационар. Проводится оперативное лечение по следующим направлениям: общая и абдоминальная хирургия, оперативная гинекология, ортопедия, оториноларингология, флебология, проктология, урология.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психотерапия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Иммунология, Анестезиология, Нефрология, Гепатология, Ревматология, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Рентгенология, Сурдология, Лечебная физкультура, Функциональная диагностика, Травматология, Фониатрия, Отоневрология

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Терапевты клиники "ГУТА КЛИНИК"(6)

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Кандидат медицинских наук

Кандидат медицинских наук

Станции метро: Новослободская Менделеевская Маяковская
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Иммунологи · Анестезиологи · Нефрологи · Гепатологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Эндоскописты · Рентгенологи · Сурдологи · Врачи ЛФК · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Фониатры · Отоневрологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ГУТА КЛИНИК"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ГУТА КЛИНИК"

Врач потратил очень много времени на то чтобы выслушать нас, разобраться в заболевании, изучила весь материал, во время консультации давала советы. В целом доктор произвёл хорошее впечатление, спокойный всё объяснил и рассказал, видно хорошо разбирается в своем деле.
, , лечащий врач: Маркина Елена Александровна
Врач внимательная, тактичная. Дала нам ценные рекомендации. Я сама врач и могу это оценить. Сам приём понравился, был вовремя, корректно и аккуратно всё прошло. Нам были выписаны лекарства и назначения, будем сдавать анализы и запишемся на повторный приём. Осталась очень довольна качеством приёма, клиникой и доктором.
, , лечащий врач: Телешева Ирина Вадимовна
Была у этого врача на первичном приеме, нашла по отзывам. Получила качественную консультацию и еще по акции, и очень удивилась положительному впечатлению. В принципе, Елена Александровна на мой взгляд очень грамотная, внимательная, профессиональная, слушает все что ей говоришь, не перебивает, задает вопросы, проводит не формальный осмотр, к каждому пациенту находит свой подход. Будет повторный визит, по результатам анализов. Из тех врачей ,кого я посещала за последнее время по своей проблеме, она мне понравилась больше всего. Я в теме своего заболевания достаточно на серьёзном уровне, нужны были ответы на конкретные вопросы, без воды, что я и получила в итоге. Нравится, что доктор подходит к проблеме комплексно, до этого я сталкивалась с обратной ситуацией. В моем случае это приводило к не очень хорошим последствиям. А подход этого нефролога меня устраивает, он берет во внимание все параллельные диагнозы. Врач изучил диагноз, поставленный, другим специалистом, скорректировал назначенное лечение, в силу специфики нефрологии. Дал адекватный четкий ответ, объяснил выводы, к которым я пришла сама, с научной медицинской точки зрения. Какие будут результаты, посмотрим. Клинику знаю с открытия, в новом здании была впервые. Ранее, была не очень довольна ценником, сейчас такого нет. Соблюдены все антиковидные меры, не было очередей, прием состоялся во время.
, , лечащий врач: Маркина Елена Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "ГУТА КЛИНИК"