3 592 704 пациента 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / ГУТА КЛИНИК

ГУТА КЛИНИК

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1, ЦАО, Тверской

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

ГУТА КЛИНИК: ★ 70 врачей ★ 633 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года. В клинике оказывается широкий спектр медицинских услуг взрослым и детям.
Пациентов принимают специалисты более чем 50 направлений: терапевты, аллергологи-иммунологи, гинекологи, дерматологи, кардиологи, ЛОРы, неврологи, проктологи, флебологи, хирурги и др. Почти две трети врачей клиники имеют научные степени кандидатов и докторов наук.
На базе ГУТА КЛИНИК действуют узкоспециализированные отделения – Центр головокружений, Сурдологический центр, Центр травматологии и ортопедии, Грыжевой центр.
Отделение физиотерапии и бальнеологии ГУТА КЛИНИК – одно из крупнейших в столице.  В клинике можно сдать разные виды лабораторных анализов, сделать рентгенографию, УЗИ, эндоскопические исследования, пройти функциональную диагностику.
В ГУТА КЛИНИК имеется собственный круглосуточный стационар. Проводится оперативное лечение по следующим направлениям: общая и абдоминальная хирургия, оперативная гинекология, ортопедия, оториноларингология, флебология, проктология, урология.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психотерапия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Иммунология, Нефрология, Гепатология, Ревматология, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Сосудистая хирургия, Рентгенология, Сурдология, Функциональная диагностика, Травматология, Фониатрия, Отоневрология

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "ГУТА КЛИНИК"(70)

Гастроэнтеролог Гепатолог

Ортопед Травматолог
Всего записался 121 человек

Окулист (офтальмолог)

Нефролог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Станции метро: Новослободская Менделеевская Маяковская
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Иммунологи · Нефрологи · Гепатологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Рентгенологи · Сурдологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Фониатры · Отоневрологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ГУТА КЛИНИК"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ГУТА КЛИНИК"

Врач очень квалифицированный. Заболевание ребёнка оказалось совсем не её сферой, но при этом даже в других направлениях медицины она хорошо разбирается. Она выслушала наши симптомы, посмотрела документы, послушала внутренние органы, провела пальпацию желудка и дала рекомендации. Мы так же получили направления на дальнейшие обследования.
, , лечащий врач: Маркина Елена Александровна
Доктор замечательный! Профессионал высокого уровня! Приняла в назначенное время. Ребёнок доволен, и родители тоже. Врач произвела осмотр и обследование. Подтвердила важные для нас моменты. Долго разговаривала с ребенком и объясняла многие вещи, о которых девочка не знала. Так же мне понравилось, как она разговаривала с ребенком. Я очень довольна! Думаю, посещение было очень полезным. Будем приходить ещё!
, , лечащий врач: Харина Дарья Всеволодовна
Профессиональный доктор. Я пришла к нему на консультацию по рекомендации. Мы с ним нашли общий язык и обсудили план лечения. Врач грамотно все мне рассказал. Я приду к нему еще раз.
, , лечащий врач: Богословский Владимир Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "ГУТА КЛИНИК"