14.2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / ГУТА КЛИНИК

ГУТА КЛИНИК

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1, ЦАО, Тверской

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

ГУТА КЛИНИК: ★ 78 врачей ★ 779 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года. В клинике оказывается широкий спектр медицинских услуг взрослым и детям.
Пациентов принимают специалисты более чем 50 направлений: терапевты, аллергологи-иммунологи, гинекологи, дерматологи, кардиологи, ЛОРы, неврологи, проктологи, флебологи, хирурги и др. Почти две трети врачей клиники имеют научные степени кандидатов и докторов наук.
На базе ГУТА КЛИНИК действуют узкоспециализированные отделения – Центр головокружений, Сурдологический центр, Центр травматологии и ортопедии, Грыжевой центр.
Отделение физиотерапии и бальнеологии ГУТА КЛИНИК – одно из крупнейших в столице.  В клинике можно сдать разные виды лабораторных анализов, сделать рентгенографию, УЗИ, эндоскопические исследования, пройти функциональную диагностику.
В ГУТА КЛИНИК имеется собственный круглосуточный стационар. Проводится оперативное лечение по следующим направлениям: общая и абдоминальная хирургия, оперативная гинекология, ортопедия, оториноларингология, флебология, проктология, урология.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психотерапия, Стоматология, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Иммунология, Анестезиология, Нефрология, Гепатология, Ревматология, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Рентгенология, Сурдология, Лечебная физкультура, Функциональная диагностика, Травматология, Фониатрия, Отоневрология, Гнатология

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "ГУТА КЛИНИК"(78)

Нефролог
За последний месяц опубликовано 5 отзывов

Сурдолог

Лор (отоларинголог) Фониатр
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Лор (отоларинголог)
Станции метро: Новослободская Менделеевская Маяковская
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Иммунологи · Анестезиологи · Нефрологи · Гепатологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Эндоскописты · Рентгенологи · Сурдологи · Врачи ЛФК · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Фониатры · Отоневрологи · Гнатологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ГУТА КЛИНИК"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ГУТА КЛИНИК"

Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор меня выслушала, тщательно обследовала ребёнка, сделала промывание и дала назначение. Мы будем продолжать лечение. Врач внимательный, неравнодушный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма мы остались довольны.
, , лечащий врач: Коршунова Наталья Александровна
Проходила УЗИ щитовидной железы. Прием прошел хорошо, спокойно. Врач все подробно мне рассказала, общалась позитивно. Я получила результаты исследования.
, , диагностика: УЗИ щитовидной железы
Доктора выбирала по опыту, специализации и образованию. Внимательный, опытный врач, мне понравился. Прием прошел хорошо. Елена Анатольевна провела осмотр, все объяснила, рассказала и назначила необходимые анализы. Обращусь к данному специалисту повторно, когда получу результаты исследований, для дальнейшей консультации и назначений.
, , диагностика: УЗИ щитовидной железы

Лицензии и сертификаты клиники "ГУТА КЛИНИК"