17.5 млн пациентов 8 (499) 519-32-88
ГУТА КЛИНИК
Главная / Клиники / ГУТА КЛИНИК

ГУТА КЛИНИК

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1, ЦАО, Тверской

Есть детская комната Есть аптека Есть стационар Есть лифт Бесплатный Wi-Fi Своя лаборатория Проводим диагностику Есть пандус Оформляем больничный Есть парковка Принимаем карты Близко от метро Принимаем детей

ГУТА КЛИНИК: ★ 101 врач ★ 1424 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ГУТА КЛИНИК – современный многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей. .
В клинике в самом центре Москвы одновременно работают врачи более 50 медицинских специальностей; установлено флагманское оборудование ведущих мировых производителей для проведения МРТ, КТ, цифровой маммографии, денситометрии, рентгенографии, ультразвуковой и функциональной диагностики.
В составе клиники поликлиническое отделение для взрослых и детей, 8 специализированных центров компетенций, стоматологическое отделение, отделение лучевой диагностики, круглосуточный стационар с палатой реанимации и интенсивной терапии, операционные залы, собственная лаборатория.
Специалисты ГУТА КЛИНИК выезжают на дом и проводят телемедицинские консультации (online). Команда экспертов ГУТА КЛИНИК представлена как востребованными врачами, так и специалистами редких медицинских направлений – сурдологи, отоневрологи, алгологи, нейроортопеды и другие.
Как добраться
Пешком. От метро Новослободская двигайтесь 450 метро прямо по улице Долгоруковская в сторону Садового кольца и поверните направо на Пыхов-Церковный проезд. От метро Маяковская двигайтесь 900 метров по улице Фадеева. Поверните на Пыхов-Церковный проезд, продолжайте идти прямо 450 метров.
На машине. С Пыхов-Церковного проезда поверните на улицу Долгоруковская. Через 65 метров поверните направо к шлагбауму во внутренний двор. В Вашем распоряжении будет подземная парковка.

Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Психотерапия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Анестезиология, Нефрология, Гепатология, Ревматология, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Нейрохирургия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Сомнология, Сурдология, Лечебная физкультура, Функциональная диагностика, Травматология, Фониатрия, Реаниматология, Отоневрология, Гнатология, Анестезиология-реаниматология, Абдоминальная хирургия

Стоматология

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Ангиография

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "ГУТА КЛИНИК"(101)

Нефролог
За последний месяц опубликовано 4 отзыва

Невролог Рефлексотерапевт
Всего записался 561 человек

Лор (отоларинголог)
Кандидат медицинских наук

Нефролог Уролог
Станции метро: Новослободская Менделеевская Маяковская
Аллергологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Анестезиологи · Нефрологи · Гепатологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Нейрохирурги · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Сомнологи · Сурдологи · Врачи ЛФК · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Фониатры · Реаниматологи · Отоневрологи · Гнатологи · Анестезиологи-реаниматологи · Абдоминальные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ГУТА КЛИНИК"

Я искала врача-женщину поблизости. Я довольна. Ирина Степановна очень грамотная, квалифицированная, доброжелательная и вежливая. По итогу приема я получила лечение и дальнейшую схему действий. Я уже записана повторно.
, , лечащий врач: Шуляк Ирина Степановна
Очень хороший и вежливый доктор. Прекрасно ко мне отнеслась. Что требовалась, она сделала. Врач ответила на все мои вопросы, обследовала меня, посмотрела. Назначила лечение и обследование. Рекомендации я получила. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
, , лечащий врач: Маркина Елена Александровна
Михаил Владимирович вел прием полчаса. Он посмотрел мои анализы и дал консультацию. По итогу я получила назначение на допанализы для того, чтобы определиться с лечением. Специалист очень хороший, самый профессиональный, я много лет уже у него.
, , лечащий врач: Гаврилов Михаил Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "ГУТА КЛИНИК"