ГС-клиника

г. Москва, ул.Перовская, д.23
ВАО, Перово

ГС-клиника: ★ 0 врачей ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ГС-клиника"

Замечательный доктор, все выслушал от начала и до конца, дал очень нужные советы, рекомендации, я буду проходить у него лечение. Каждый мой вопрос не остался без ответа. У меня очень сложный случай, и в моем случае он смог сделать так, что я осталась довольна приемом и информацией, которую получила. Я буду его посещать, выполнять все его рекомендации, будем дальше сотрудничать.
, , лечащий врач: Шестаков Дмитрий Юрьевич
Все понравилось! Очень отзывчивый врач. Внимательно выслушала, профессионал, как мне показалось. Остались очень довольны!
, , лечащий врач: Абдулаева Ханика Ибрагимовна
Доктор прекрасный, спокойный, уравновешенный, поставил диагноз, сделал больше, чем должен был сделать. Молодец!
, , лечащий врач: Якимов Владислав Олегович