ГС-клиника
Главная / Клиники / ГС-клиника

ГС-клиника

г. Москва, ул.Перовская, д.23, ВАО, Перово

ГС-клиника: ★ 26 врачей ★ 133 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр. В настоящее время здесь развиваются самые востребованные направления медицины: терапия, оториноларингология, неврология, стоматология, гастроэнтерология, гинекология, акушерство, урология, травматология и ортопедия, остеопатия, функциональная диагностика, медицинский массаж.

Андрология

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт

Гастроэнтеролог Кардиолог Семейный врач
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ГС-клиника"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ГС-клиника"

Специалист квалифицированный и профессиональный. Он всё нам объяснил, рассказал и дал свой номер телефона. Так же врач провел осмотр, снял ЭКГ, потрогал и пощупал. Всё прошло комфортно. Мы полностью довольны доктором и клиникой!
, , лечащий врач: Халилов Зафар Мадиерович
Ответ клиники
Благодарим за доверие и положительный отзыв! Будьте здоровы!
ГС-клиника, 15 июня 2021
Врач меня хорошо осмотрела, все объяснила, провела консультацию и дала дальнейшее направление. Я довольна! Доктор доброжелательный и пунктуальный. Это был обычный прием.
, , лечащий врач: Лебедева Ольга Евгеньевна
Ответ клиники
Благодарим вас за тёплый отзыв! Мы всегда рады помочь пациентам, будьте здоровы!
ГС-клиника, 10 июня 2021
Врач поставил мне в 24 года микроинфаркт. Тем более он мне сказал это в лоб, и что может что-то повториться. Я чуть с ума не сошла! Я была очень расстроена и подавлена! Двое суток не ела, не спала. Я забилась в угол и действительно боялась, что у меня микроинфаркт. После этого до сих пор езжу по Москве и выясняю правильный диагноз или нет. Я обратилась к трем довольно сильным специалистам, все отрицают! Может быть данный специалист и хороший, но ложный диагноз я не знаю в связи с чем поставил... Объясняет, кончено, всё хорошо: "разжевал и в рот положил". Мы подумали, что он просто хотел развести на деньги в плане того, что он мне назначил проходить анализы все, узи сердца и т.п. И в той клинике мне насчитали порядка 15000 рублей. Больше не обращусь к этому специалисту!
, , лечащий врач: Халилов Зафар Мадиерович
Ответ клиники
Здравствуйте! Очень жаль, что приём оставил у вас негативные впечатления. Мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации и дать вам быстрый ответ.
ГС-клиника, 08 июня 2021

Лицензии и сертификаты клиники "ГС-клиника"