Главная / Клиники / ГС-клиника

г. Москва, ул.Перовская, д.23
ВАО, Перово
+7 (495) 185-01-01
Записаться

ГС-клиника: ★ 17 врачей ★ 23 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр. В настоящее время здесь развиваются самые востребованные направления медицины: терапия, оториноларингология, неврология, стоматология, гастроэнтерология, гинекология, акушерство, урология, травматология и ортопедия, остеопатия, функциональная диагностика, медицинский массаж.

Цены на медицинские услуги

Гастроскопия
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ГС-клиника"

Очень хороший, профессиональный, доброжелательный и чуткий доктор. Он уделил мне достаточно времени. Врач поставил диагноз, все четко рассказал, провел пару процедур и назначил дальнейшие лечение.
, , лечащий врач: Якимов Владислав Олегович
Доктор внимательный. Он меня выслушал, без лишних слов, по делу всё рассказал, поставил диагноз и назначил терапию.
, , лечащий врач: Козловский Роман Андреевич
Аккуратный, внимательный и доброжелательный врач. Иван Валерьевич поставил мне пломбу.
, , лечащий врач: Матвеев Иван Валерьевич

Лицензии и сертификаты клиники "ГС-клиника"