3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
ГроссКлиник
Главная / Клиники / ГроссКлиник

ГроссКлиник

г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 27, корп. 1, ЗАО, Проспект Вернадского

Медцентр ГроссКлиник: ★ 6 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Ведущий центр здоровья волос в России «ГроссКлиник» расположен по адресу: город Москва, проспект Вернадского, дом 27/1. Как добраться: на метро до станции «Проспект Вернадского» (Западный округ города).

Опытные специалисты-трихологи Grossklinik используют все современные технологии аппаратной и компьютерной диагностики волосяного и кожного покрова получая полную клиническую картину нарушений и выявляя внутренние причины дефектов. Главная цель – устранить первопричину явления и вести пациента до полного восстановления волос.

Широко применяются специальные методы диагностики:

• дерматоскопия – инструментальная процедура, выявляющая псориаз, грибок и пр.;
  • трихоскопия – видеоисследование для полной диагностики состояния кожного и волосяного покрова головы;
  • фототрихограмма – сканирование отдельных патологических участков головы;
  • photoimaging – контрольное стандартизирование для мониторинга лечения;
  • спектральный анализ – для выявления дисбаланса важнейших биоэлементов организма по волосам.

Преимущества «ГроссКлиник»:

• предоставление полного спектра услуг: от диагностики причины алопеции до проведения необходимого лечения, восстановления и последующей профилактики;
  • опытные специалисты с профессиональными знаниями о лечении волос;
  • качественное оснащение, передовые методы, современные фармпрепараты;
  • уникальная запатентованная технология безоперативного неинвазивного восстановления волос Fue Hand;
  • лояльная ценовая политика.

Прием врачей в «ГроссКлиник» проводится по записи. Чтобы узнать цены на услуги, смотрите прайс портала DocDoc. Отличное качество работы клиники подтверждено многочисленными отзывами пациентов. Хотите записаться на прием? Заполняйте онлайн-заявку или звоните по телефону DocDoc.

Врачи клиники "ГроссКлиник"(6)

Дерматолог Трихолог

Дерматолог Трихолог
Кандидат медицинских наук

Хирург
Кандидат медицинских наук

Венеролог Дерматолог Косметолог
г. Москва, пр-т Вернадского, д. 27, корп. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ГроссКлиник"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ГроссКлиник"

Мне очень понравилось. Она была вежлива, тактична, видно, что очень компетентный доктор. Во всяком случае, я надеюсь, что мне поможет. Проблему мы начали решать, уже вроде бы улучшения есть.
, , лечащий врач: Баженова Светлана Викторовна
Все чисто, аккуратно. Отношение очень хорошее. Мне все понравилось. Доктор понравился своим профессионализмом.
, , лечащий врач: Баженова Светлана Викторовна
У меня о ней хороший отзыв. Она квалифицированна, хороший профессионал, специалист широкого спектра. Считаю, что она грамотный врач.
Показать ещё 1 отзыв