3 191 454 пациента 8 (495) 185-01-01
Grand Clinic (Гранд Клиник) Cтолица
нет отзывов
Главная / Клиники / Grand Clinic (Гранд Клиник) Cтолица

Grand Clinic (Гранд Клиник) Cтолица

г. Москва, ул. Пресненская наб., д. 8, стр. 1 БЦ Город Столиц, 2 этаж, ЦАО, Пресненский

Grand Clinic (Гранд Клиник) Cтолица: ★ 2 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр - Гранд Клиник. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Grand Clinic (Гранд Клиник) Cтолица"(2)

Эндокринолог
г. Москва, Пресненская наб., д. 8, стр. 1 БЦ Город Столиц, 2 этаж
Станции метро: Деловой центр Деловой центр Международная

Эндокринолог
г. Москва, Пресненская наб., д. 8, стр. 1 БЦ Город Столиц, 2 этаж
Станции метро: Деловой центр Деловой центр Международная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Grand Clinic (Гранд Клиник) Cтолица"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Grand Clinic (Гранд Клиник) Cтолица"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Grand Clinic (Гранд Клиник) Cтолица"