Воронеж

г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
ЦАО, Красносельский
+7 (499) 116-79-33
Записаться

Психотерапевтический центр ГРАНАТ: ★ 24 врача, ★ 349 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Гранат» — это специализированный психотерапевтический центр, в котором опытные специалисты занимаются решением личных, семейных проблем, помогают в выстраивании стратегии личностного роста.

Специалисты клиники

В центре «Гранат» работают одни из лучших психотерапевтов и психиатров страны. 14 из них защитили кандидатскую диссертацию, 5 врачей — являются профессорами и докторами наук.

С какими проблемами можно обратиться?

Специалисты центра «Гранат» успешно лечат самые разные отклонения, но наиболее часто пациенты обращаются сюда с депрессиями, неврастениями, неврозами, тревожными расстройствами. Хорошие результаты показывает клиника в лечении зависимостей. Активно ведется работа в отношении психосоматических заболеваний. Многие сексуальные расстройства имеют психологическую основу, поэтому в решении этих проблем тоже могут помочь психологи. При наличии в семье больного хроническим тяжелым заболеванием, члены семьи нуждаются в помощи психолога. Детские психологи и психиатры помогают детям пережить переходные и кризисные периоды, адаптироваться к существованию в социуме.

Используемые методики:

• психодинамическая терапия;
  • когнитивно-поведенческая психотерапия;
  • краткосрочная терапия пограничных состояний;
  • психоанализ.

Как добраться

Пешком: м. Красносельская, выходите из метро (выход один). Идёте налево вдоль Краснопрудной улицы в сторону 3-го транспортного кольца. Проходите под мостом через два НАЗЕМНЫХ перехода  со светофорами  и поворачиваете налево.  Идёте прямо до конца красной кирпичной ограды монастыря. Сразу за монастырем перед торговым комплексом  "АШАН ТРОЙКА"  поворачиваете направо и проходите 150 метров до нашего трехэтажного светло-желтого здания. Пройдете прямо ещё 10 метров до калитки в наш Центр.
Транспортом: фирменные маршрутные такси "АШАН" от станций метро: Сокольники, Комсомольская, Рижская, Красносельская
От станции метро Бауманская маршрутное такси 387.

Шокина Елена Владимировна
Дарья Александровна
Cтаж 6 лет
Приём от 2800 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"
Доктор очень приятная девушка, она очень внимательна была. До этого у меня был опыт с другими психотерапевтами, которые относились ко мне с меньшей заинтересованностью, а Дарья Александровна мне очень импонировала и я к ней, наверное, еще не раз приду.
, , лечащий врач: Третьякова Дарья Александровна
Мне все понравилось. Понравилось, как доктор разговаривала и своей внешностью. Отношение хорошее.
, , лечащий врач: Бородина Любовь Георгиевна
Он очень чуткий, отзывчивый, хороший доктор!
, , лечащий врач: Литвинов Александр Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"