Психотерапевтический центр ГРАНАТ 🔎 - 31 врач, 566 отзывов, телефон, адрес

сб : 10:00 - 21:00
вс : 10:00 - 21:00
+7 (499) 116-79-33
Записаться

Психотерапевтический центр ГРАНАТ: ★ 31 врач ★ 566 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Психотерапевтический центр «ГРАНАТ» – узкоспециализированная клиника, в которой практикуют лучшие психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и сексологи столицы. Штат состоит из 14 кандидатов медицинских наук и 5 врачей с высшими учеными степенями. В клинике можно пройти комплексное лечение неврозов, клинических депрессий, биполярных аффективных расстройств, панических атак, тревожных нарушений, психосоматических заболеваний. Детские психологи и психиатры, работающие в психотерапевтическом центре «ГРАНАТ», помогут детям и подросткам преодолеть кризисные ситуации, адаптироваться в новом коллективе, скорректировать поведенческие привычки. Врачи клиники разрабатывают программы по краткосрочной рациональной психотерапии пограничных состояний.

Как добраться

Психотерапевтический центр «ГРАНАТ» расположен по адресу 1-й Красносельский переулок, д.7/9А, стр.11, в пешей доступности от ст.м. Краносельская. Выйдя из метро, следуйте по улицеКраснопрудной, затем поверните влево на пересечении с улицей Гаврикова. Перейдите проезжую часть в сторону 3-го кольца и продолжайте движение вдоль улицы. Возле крупного торгового центра «Ашан» поверните направо, пройдите 100 метров вперед и упретесь в трехэтажное здание клиники. До пункта назначения также можно доехать на бесплатных фирменных автобусах «Ашан» от ст.м. Красносельская, Комсомольская, Рижская и Сокольники.

Функциональная диагностика
на основе 1 отзыва
Лапин
Игорь Александрович
Психиатр, Врач функциональной диагностики
Cтаж 22 года / Врач первой категории, к.м.н.
Ягубов Михаил Ибрагимович
Потрясающий врач
Ягубов
Михаил Ибрагимович
Психотерапевт, Психиатр, Сексолог
Cтаж 26 лет / Врач высшей категории, д.м.н.
Лианидис Мариетта Муратовна
Очень хороший врач
Лианидис
Мариетта Муратовна
Психолог, Психотерапевт, Психиатр
Cтаж 7 лет
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"
Врач приятная и квалифицированная! Это был первый прием, доктор познакомилась с ребенком, обследовала его, грамотно все сказала и выписала. Мы придем к ней еще!
, , лечащий врач: Бородина Любовь Георгиевна
Доктор очень профессиональная, очень располагает к себе, приятная женщина. Мы поговорили о проблеме, она подсказала мне какие-то выходы и прописала лекарство.
, , лечащий врач: Шокина Елена Владимировна
Врач показалась очень внимательной, умной, активно участвовала в диалоге, во время разговора слушала меня, в общем - все идеально. Прописала мне курс медикаментов и рекомендовала терапию.
, , лечащий врач: Лианидис Мариетта Муратовна

Лицензии и сертификаты клиники "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"