Воронеж

г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
ЦАО, Красносельский
+7 (499) 116-79-33
Записаться

Психотерапевтический центр ГРАНАТ: ★ 23 врача, ★ 304 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Гранат» — это специализированный психотерапевтический центр, в котором опытные специалисты занимаются решением личных, семейных проблем, помогают в выстраивании стратегии личностного роста.

Специалисты клиники

В центре «Гранат» работают одни из лучших психотерапевтов и психиатров страны. 14 из них защитили кандидатскую диссертацию, 5 врачей — являются профессорами и докторами наук.

С какими проблемами можно обратиться?

Специалисты центра «Гранат» успешно лечат самые разные отклонения, но наиболее часто пациенты обращаются сюда с депрессиями, неврастениями, неврозами, тревожными расстройствами. Хорошие результаты показывает клиника в лечении зависимостей. Активно ведется работа в отношении психосоматических заболеваний. Многие сексуальные расстройства имеют психологическую основу, поэтому в решении этих проблем тоже могут помочь психологи. При наличии в семье больного хроническим тяжелым заболеванием, члены семьи нуждаются в помощи психолога. Детские психологи и психиатры помогают детям пережить переходные и кризисные периоды, адаптироваться к существованию в социуме.

Используемые методики:

• психодинамическая терапия;
  • когнитивно-поведенческая психотерапия;
  • краткосрочная терапия пограничных состояний;
  • психоанализ.

Как добраться

Пешком: м. Красносельская, выходите из метро (выход один). Идёте налево вдоль Краснопрудной улицы в сторону 3-го транспортного кольца. Проходите под мостом через два НАЗЕМНЫХ перехода  со светофорами  и поворачиваете налево.  Идёте прямо до конца красной кирпичной ограды монастыря. Сразу за монастырем перед торговым комплексом  "АШАН ТРОЙКА"  поворачиваете направо и проходите 150 метров до нашего трехэтажного светло-желтого здания. Пройдете прямо ещё 10 метров до калитки в наш Центр.
Транспортом: фирменные маршрутные такси "АШАН" от станций метро: Сокольники, Комсомольская, Рижская, Красносельская
От станции метро Бауманская маршрутное такси 387.

Третьякова
Приём от 4500 руб.
Куприянова
Татьяна Анатольевна
Психиатр
Cтаж 34 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 3500 руб.
Литвинов
Александр Викторович
Психолог, Психотерапевт, Психиатр
Cтаж 36 лет / Врач высшей категории, к.м.н., Доцент
Приём от 3500 руб.
Последний отзыв был опубликован вчера
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"
Очень эрудированный доктор. Он соответствует своему опыту, всем своим регалиям. Александр Викторович - очень мягкий, интересный человек. Я его всем советую!
, , лечащий врач: Литвинов Александр Викторович
Я от приема получила ровно то, что ожидала, я удовлетворена визитом. Доктор внимательно выслушал, дал советы, что делать дальше.
, , лечащий врач: Рыжко Евгений Жоржович
Мне все понравилось. Рассказал о своих проблемах, врач выслушала , подробно объяснила все, ответила на все вопросы, назначила лечение. Я забыл, когда последний раз так хорошо себя чувствовал. Спасибо ей огpомное. Рекомендую.
, , лечащий врач: Кузнецова Мария Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"