Воронеж

г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
ЦАО, Красносельский
+7 (499) 116-79-33
Записаться

Психотерапевтический центр ГРАНАТ: ★ 28 врачей, ★ 411 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Психотерапевтический центр «ГРАНАТ» – узкоспециализированная клиника, в которой практикуют лучшие психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и сексологи столицы. Штат состоит из 14 кандидатов медицинских наук и 5 врачей с высшими учеными степенями. В клинике можно пройти комплексное лечение неврозов, клинических депрессий, биполярных аффективных расстройств, панических атак, тревожных нарушений, психосоматических заболеваний. Детские психологи и психиатры, работающие в психотерапевтическом центре «ГРАНАТ», помогут детям и подросткам преодолеть кризисные ситуации, адаптироваться в новом коллективе, скорректировать поведенческие привычки. Врачи клиники разрабатывают программы по краткосрочной рациональной психотерапии пограничных состояний.

Как добраться

Психотерапевтический центр «ГРАНАТ» расположен по адресу 1-й Красносельский переулок, д.7/9А, стр.11, в пешей доступности от ст.м. Краносельская. Выйдя из метро, следуйте по улицеКраснопрудной, затем поверните влево на пересечении с улицей Гаврикова. Перейдите проезжую часть в сторону 3-го кольца и продолжайте движение вдоль улицы. Возле крупного торгового центра «Ашан» поверните направо, пройдите 100 метров вперед и упретесь в трехэтажное здание клиники. До пункта назначения также можно доехать на бесплатных фирменных автобусах «Ашан» от ст.м. Красносельская, Комсомольская, Рижская и Сокольники.

Функциональная диагностика
Соколов Роман Евгеньевич
Соколов
Роман Евгеньевич
Психотерапевт, Психиатр, Сексолог
Cтаж 19 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Кузнецова Мария Валерьевна
Превосходно
Кузнецова
Мария Валерьевна
Психотерапевт, Психиатр, Сексолог
Cтаж 10 лет / к.м.н.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"
Это был первый прием, мне понравилось. Доктор хоть и молодая, но опыта у нее достаточно, понимающая, все слушает, назначила мне лечение.
, , лечащий врач: Третьякова Дарья Александровна
Очень внимательная и доброжелательная врач, классный специалист! Я очень довольна!
, , лечащий врач: Панченко Евгения Анатольевна
Хорошая врач, мне понравилась. Очень интеллигентная и очень знающая врач, хорошо со мной поговорила.
, , лечащий врач: Ильина Надежда Алексеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"