Психотерапевтический центр ГРАНАТ

г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
ЦАО, Красносельский
+7 (499) 116-81-57
Записаться

Психотерапевтический центр ГРАНАТ: ★ 32 врача ★ 708 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Психотерапевтический центр «ГРАНАТ» – узкоспециализированная клиника, в которой практикуют лучшие психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и сексологи столицы. Штат состоит из 14 кандидатов медицинских наук и 5 врачей с высшими учеными степенями. В клинике можно пройти комплексное лечение неврозов, клинических депрессий, биполярных аффективных расстройств, панических атак, тревожных нарушений, психосоматических заболеваний. Детские психологи и психиатры, работающие в психотерапевтическом центре «ГРАНАТ», помогут детям и подросткам преодолеть кризисные ситуации, адаптироваться в новом коллективе, скорректировать поведенческие привычки. Врачи клиники разрабатывают программы по краткосрочной рациональной психотерапии пограничных состояний.

Как добраться

Психотерапевтический центр «ГРАНАТ» расположен по адресу 1-й Красносельский переулок, д.7/9А, стр.11, в пешей доступности от ст.м. Краносельская. Выйдя из метро, следуйте по улицеКраснопрудной, затем поверните влево на пересечении с улицей Гаврикова. Перейдите проезжую часть в сторону 3-го кольца и продолжайте движение вдоль улицы. Возле крупного торгового центра «Ашан» поверните направо, пройдите 100 метров вперед и упретесь в трехэтажное здание клиники. До пункта назначения также можно доехать на бесплатных фирменных автобусах «Ашан» от ст.м. Красносельская, Комсомольская, Рижская и Сокольники.

Функциональная диагностика

Врачи клиники "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"(32)

Психиатр Психотерапевт
Бородина Любовь Георгиевна Стаж 30 лет к.м.н.
Психиатр Психотерапевт Психолог
Третьякова Дарья Александровна Стаж 7 лет
Психиатр Невролог
Голубинская Ольга Ивановна Стаж 21 год к.м.н.
Психиатр Психотерапевт
Собольков Юрий Леонидович Стаж 30 лет Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"

Интеллигентный и культурный врач. Доктор выслушал меня, попытался выяснить проблемы и дал некоторые рекомендации.
, , лечащий врач: Соколов Роман Евгеньевич
Приём прошёл вовремя. Доктор выслушал меня, назначил лечение и прописал дополнительные исследования. Я уже записался к нему на повторный приём.
, , лечащий врач: Собольков Юрий Леонидович
Очень хороший, внимательный, лаконичный врач, который знает свое дело. Она выслушала меня и прописала лечение.
, , лечащий врач: Шокина Елена Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"