3 431 064 пациента 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Психотерапевтический центр ГРАНАТ

Психотерапевтический центр ГРАНАТ

г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11, ЦАО, Красносельский

Принимают детей Проводят диагностику

Психотерапевтический центр ГРАНАТ: ★ 28 врачей ★ 983 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Психотерапевтический центр «ГРАНАТ» – узкоспециализированная клиника, в которой практикуют лучшие психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и сексологи столицы. Штат состоит из 14 кандидатов медицинских наук и 5 врачей с высшими учеными степенями. В клинике можно пройти комплексное лечение неврозов, клинических депрессий, биполярных аффективных расстройств, панических атак, тревожных нарушений, психосоматических заболеваний. Детские психологи и психиатры, работающие в психотерапевтическом центре «ГРАНАТ», помогут детям и подросткам преодолеть кризисные ситуации, адаптироваться в новом коллективе, скорректировать поведенческие привычки. Врачи клиники разрабатывают программы по краткосрочной рациональной психотерапии пограничных состояний.

Как добраться

Психотерапевтический центр «ГРАНАТ» расположен по адресу 1-й Красносельский переулок, д.7/9А, стр.11, в пешей доступности от ст.м. Краносельская. Выйдя из метро, следуйте по улицеКраснопрудной, затем поверните влево на пересечении с улицей Гаврикова. Перейдите проезжую часть в сторону 3-го кольца и продолжайте движение вдоль улицы. Возле крупного торгового центра «Ашан» поверните направо, пройдите 100 метров вперед и упретесь в трехэтажное здание клиники. До пункта назначения также можно доехать на бесплатных фирменных автобусах «Ашан» от ст.м. Красносельская, Комсомольская, Рижская и Сокольники.

Функциональная диагностика

Врачи клиники "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"(28)

Психиатр
На прошлой неделе записалось 5 человек

Психиатр Психотерапевт
На прошлой неделе записалось 7 человек

Психиатр Психолог Психотерапевт

Психиатр Психотерапевт Сексолог
Станции метро: Красносельская Сокольники

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"

Доктор занимает свое место. Он меня проконсультировал и назначил по моей проблеме терапию.
, , лечащий врач: Соколов Роман Евгеньевич
В отличие от тех специалистов, которых я посещала ранее, этот врач старается прислушаться к своим пациентам. Мне было достаточно комфортно на приеме.
, , лечащий врач: Ялтонская Полина Андреевна
Доктор умеет находить контакт с детьми. Мы будем к ней ходить.
, , лечащий врач: Богатова Ирина Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"