Психотерапевтический центр ГРАНАТ

сб : 10:00 - 21:00
вс : 10:00 - 21:00
+7 (499) 116-79-33
Записаться

Психотерапевтический центр ГРАНАТ: ★ 31 врач ★ 581 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Психотерапевтический центр «ГРАНАТ» – узкоспециализированная клиника, в которой практикуют лучшие психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и сексологи столицы. Штат состоит из 14 кандидатов медицинских наук и 5 врачей с высшими учеными степенями. В клинике можно пройти комплексное лечение неврозов, клинических депрессий, биполярных аффективных расстройств, панических атак, тревожных нарушений, психосоматических заболеваний. Детские психологи и психиатры, работающие в психотерапевтическом центре «ГРАНАТ», помогут детям и подросткам преодолеть кризисные ситуации, адаптироваться в новом коллективе, скорректировать поведенческие привычки. Врачи клиники разрабатывают программы по краткосрочной рациональной психотерапии пограничных состояний.

Как добраться

Психотерапевтический центр «ГРАНАТ» расположен по адресу 1-й Красносельский переулок, д.7/9А, стр.11, в пешей доступности от ст.м. Краносельская. Выйдя из метро, следуйте по улицеКраснопрудной, затем поверните влево на пересечении с улицей Гаврикова. Перейдите проезжую часть в сторону 3-го кольца и продолжайте движение вдоль улицы. Возле крупного торгового центра «Ашан» поверните направо, пройдите 100 метров вперед и упретесь в трехэтажное здание клиники. До пункта назначения также можно доехать на бесплатных фирменных автобусах «Ашан» от ст.м. Красносельская, Комсомольская, Рижская и Сокольники.

Функциональная диагностика
Соколов Роман Евгеньевич
Потрясающий врач
Соколов
Роман Евгеньевич
Психотерапевт, Психиатр, Сексолог
Cтаж 20 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
На прошлой неделе записалось 5 человек
Шокина Елена Владимировна
Потрясающий врач
Шокина
Елена Владимировна
Психотерапевт, Психиатр
Cтаж 45 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Командная Елизавета Александровна
Жесткова
Елизавета Михайловна
Cтаж 9 лет / Врач второй категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"
Врач порекомендовала то, что нужно, выписала лекарства. Она готова выслушать, ей можно довериться, она поняла меня. Я записалась на дальнейшее сотрудничество.
, , лечащий врач: Лианидис Мариетта Муратовна
Доктор внимательна и тактична! На приеме мы получили то, за чем пришли, врач пообщалась со мной и ребенком, нам необходима была диагностика и врач ее сделала, она назначила лечение. Все было конструктивно и понятно!
, , лечащий врач: Бородина Любовь Георгиевна
Доктор спокойная! Я была уже у доктора не первый, а третий или четвертый раз, врач мне выписала необходимые препараты, сразу схватила суть проблемы. Я врачу доверяю, потому что у нее большой стаж!
, , лечащий врач: Шокина Елена Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"