3 584 647 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гранат
Главная / Клиники / Гранат

Гранат

г. Москва, ул. Смоленский бульвар, д. 24, стр. 2 (1 подъезд, 3 этаж ), ЦАО, Арбат

Гранат: ★ 0 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Психотерапевтическая клиника «Гранат» представляет собой содружество психологов и психотерапевтов Москвы. В клинике оказываются услуги по лечению депрессий, неврозов, панических атак, эректильных дисфункций, страхов и фобий, тревог и стрессов, шизофрении, психозов. Одним из направлений деятельности «Граната» является помощь в снижении веса. В клинике работают ведущие практикующие специалисты столицы. Консультацию и тестирование можно пройти как непосредственно в клинике, так и онлайн. Запись на прием доступна по телефону и на сайте клиники.

Врачи клиники "Гранат"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гранат"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гранат"

Мне очень понравилось!
, , лечащий врач: Соколов Роман Евгеньевич
Врач очень профессиональный, очень хорошо делает свое дела.
, , лечащий врач: Литвинов Александр Викторович
Клиента записывают каждый час, и приходится ждать 10-15 мин, я ждала, и, соответственно, после меня пациент ждал, а так все нормально.
, , лечащий врач: Соколов Роман Евгеньевич