3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
нет отзывов
Главная / Клиники / Государственный центр дерматовенерологии и косметологии

Государственный центр дерматовенерологии и косметологии

г. Москва, ул. Короленко, д. 3, стр. 6
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Государственный центр дерматовенерологии и косметологии: ★ 25 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов.

Косметология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Государственный центр дерматовенерологии и косметологии"(25)

Дерматолог Миколог

Хирург

Венеролог Дерматолог

Венеролог Дерматолог

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Государственный центр дерматовенерологии и косметологии"

О данной клинике пока нет отзывов.