Главная / Клиники / Городской медицинский центр на Бауманской

г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1
ЦАО, Басманный
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Городской медицинский центр на Бауманской: ★ 7 врачей ★ 52 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Городской медицинский центр – многопрофильная медицинская клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг, от диагностики и сдачи анализов до лечебных процедур профильных специалистов и прохождения комплексных курсов лечения.

УЗИ для беременных

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Городской медицинский центр на Бауманской"

Доктор внимательный. Она сделала мне УЗИ, все подробно рассказала и назначила обследование.
, , лечащий врач: Красникова Татьяна Ивановна
Очень хороший врач. Я очень довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
, , лечащий врач: Абраамян Милена Самвеловна
Внимательный доктор. Она поставила мне диагноз, всё рассказала, ответила на вопросы и дала назначения.
, , лечащий врач: Красникова Татьяна Ивановна
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Мы всегда готовы Вам помочь!
Городской медицинский центр на Бауманской, 19 октября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Городской медицинский центр на Бауманской"