Городской медицинский центр на Бауманской

г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1
ЦАО, Басманный
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Городской медицинский центр на Бауманской: ★ 8 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Городской медицинский центр – многопрофильная медицинская клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг, от диагностики и сдачи анализов до лечебных процедур профильных специалистов и прохождения комплексных курсов лечения.

УЗИ для беременных

Врачи клиники "Городской медицинский центр на Бауманской"(8)

Акушер Гинеколог
Абраамян Милена Самвеловна Стаж 7 лет Врач первой категории
Окулист (офтальмолог)
Бабаян Анжела Размиковна Стаж 24 года Врач высшей категории
Невролог Мануальный терапевт Кинезиолог
Перевезенцев Григорий Сергеевич Стаж 20 лет Врач высшей категории
Массажист
Романчук Александр Александрович Стаж 21 год

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Городской медицинский центр на Бауманской"

Внимательный врач, с высоким уровнем профессионализма. Доктор провел очень тщательный опрос, не только по моей проблеме и полностью обследовал все вопросы, которые касались моей жизни. Это было сделано для того,чтобы выявить ту помощь, которая мне необходима. Мне очень понравился его интегративный подход. По итогам приема мне понятны мои дальнейшие действия. Я приду к нему еще.
, , лечащий врач: Перевезенцев Григорий Сергеевич
Хороший, профессиональный, отзывчивый, душевный, улыбчивый, тактичный и заинтересованный врач. Какую помощь я хотел, ту он мне и оказал. Здоровья и успеха всем работникам!
, , лечащий врач: Перевезенцев Григорий Сергеевич
Ответ клиники
Александр, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь.
Городской медицинский центр на Бауманской, 26 сентября 2019
Врач грамотный, внимательный. Все по делу, дала нужные рекомендации. Буду обращаться к ней еще. Спасибо!
, , лечащий врач: Пелагейкина Юлия Викторовна
Ответ клиники
Роман, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь.
Городской медицинский центр на Бауманской, 09 сентября 2019
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Городской медицинский центр на Бауманской"