14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Городской медицинский центр на Бауманской
Главная / Клиники / Городской медицинский центр на Бауманской

Городской медицинский центр на Бауманской

г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1, ЦАО, Басманный

Городской медицинский центр на Бауманской: ★ 1 врач ★ 83 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Городской медицинский центр – многопрофильная медицинская клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг, от диагностики и сдачи анализов до лечебных процедур профильных специалистов и прохождения комплексных курсов лечения.

Косметология
Офтальмология
Массаж и мануальная терапия
Обследования и диагностики

УЗИ для беременных

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Городской медицинский центр на Бауманской"(1)

Окулист (офтальмолог)
г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1
Станции метро: Бауманская Красносельская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Городской медицинский центр на Бауманской"

Прием прошел хорошо, вовремя. Специалист, который делал УЗИ, очень компетентный. Вник во все, объяснил. Мне все понравилось. Только положительные отзывы. В клинику меня записали операторы. Удобно добираться. На ресепшене все прекрасно, отлично. Впечатление первое было не понятно куда я попала, а потом уже все нормально. Рекомендую диагностику.
, , диагностика: УЗИ молочных желез
Хорошая клиника. Доброжелательный персонал. Проходила УЗИ органов малого таза. Прием прошел хорошо. Внимательный специалист, все подробно рассказала и объяснила. Кабинет достаточно оборудован. Я осталась довольна.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Прием прошел хорошо, меня приняли сразу по времени. Доктор все послушала, посмотрела, сделала укол обезболивающий Назначила необходимое лечение, которого я сейчас придерживаюсь и мне стало легче. Врач очень внимательна была и терпелива, проявила особое внимание к моей впечатлительности. Могу рекомендовать специалиста знакомым.
, , лечащий врач: Бабаян Анжела Размиковна

Лицензии и сертификаты клиники "Городской медицинский центр на Бауманской"