Городская семейная клиника

г. Москва, ул. Перовская, д. 23
ВАО, Новогиреево

Городская семейная клиника: ★ 0 врачей ★ 45 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Городская семейная клиника (станция метро «Перово» или «Новогиреево») была открыта в Москве в 2010 году. Здесь ведут прием высококвалифицированные врачи, доктора и кандидаты медицинских наук, профессора РАЕ. Многие сотрудники организации ранее работали в известных европейских клиниках, проходили стажировку за рубежном, занимаются научной деятельностью.

Особенности медицинского центра

Оказывать услуги на максимально высоком уровне врачи Городской семейной клиники могут благодаря современной технической базе медучреждения. На сегодняшний день центр располагает процедурным кабинетом, проводит ультразвуковую, лабораторную и эндоскопическую диагностику.

Пациентам Городской семейной клиники доступны сеансы массажа. Женщинам предлагается специальная услуга ведения беременности.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Гастроскопия
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Городская семейная клиника"

Сеансами массажа довольна, доктор подошел к делу ответственно. Спасибо.
, , лечащий врач: Нартупова Зульфира Аскарбиевна
Понравилось, что все предельно ясно объяснили и рассказали, я доволен посещением.
, , лечащий врач: Капто Александр Александрович
Все понравилось, внимательный и компетентный врач.
, , лечащий врач: Капто Александр Александрович