3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
нет отзывов
Главная / Клиники / Городская клиническая больница №29 им. Н.Э. Баумана

Городская клиническая больница №29 им. Н.Э. Баумана

г. Москва, ул. Госпитальная площадь, 2, ЮВАО, Лефортово
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Городская клиническая больница №29 им. Н.Э. Баумана: ★ 152 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов.

Гинекология
Стоматология
Травматология-ортопедия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Городская клиническая больница №29 им. Н.Э. Баумана"(152)

Уролог

Физиотерапевт

Анестезиолог Реаниматолог

Ортопед Травматолог

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Городская клиническая больница №29 им. Н.Э. Баумана"

О данной клинике пока нет отзывов.