3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Город детства
Главная / Клиники / Город детства

Город детства

г. Москва, ул. Нижегородская, д. 2, корп. 1, ЦАО, Таганский

Город детства: ★ 30 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детский медицинский центр "Город детства" расположен по адресу: Нижегородская улица, д. 2, корп. 1, неподалеку от станций метро «Пролетарская», «Римская» и «Крестьянская застава». В клинике оказывают широкий спектр медицинских услуг детям, а также предлагают игровые и развивающие программы для малышей.

В коллективе медицинского центра "Город детства" работают врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук с обширным клиническим опытом работы. Родители маленьких пациентов в отзывах отмечают высокий профессионализм медицинского персонала и приятную атмосферу в клинике.

В клинике "Город детства" маленьких пациентов ожидают узкие специалисты, которые помогут справиться с любыми заболеваниями и нарушениями. В клинике есть процедурный кабинет и физиотерапевтическое отделение, где малышам помогают выздоравливать опытные специалисты.

Помимо консультаций, осмотров и лечения, в медицинском центре можно заказать комплексные программы для наблюдения детей всех возрастов, пройти плановую вакцинацию и диспансеризацию, а также получить необходимые справки и заключения государственного образца. Стоимость таких услуг можно узнать в прайсе или по телефону в регистратуре клиники.

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Город детства"(30)

Кардиолог

Невролог

Педиатр

Гастроэнтеролог Педиатр
г. Москва, ул. Нижегородская, д. 2, корп. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Город детства"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Город детства"

Нам все понравилось. Доктор нам все рассказал. Атмосфера была хорошая. Любовь Владимировна нам помогла!
, , лечащий врач: Малыгина Любовь Владимировна
Сама клиника была не очень, в Чудо докторе, гораздо симпатичнее, а тут есть подтёки на потолке, узко, не очень уютно сделано. Я долго ждал когда нужно будет оплатить. А что касаемо врача, мне всё понравилось, всё рассказала, дала рекомендации, без каких-то лишних навязываний, дополнительных осмотров и так далее, нас всё устроило, всё замечательно. Цены дороже, но не сказал бы что прям замечательная.
, , лечащий врач: Кутляева Гюзель Хакимовна
В принципе прием устроил. Консультация была полной. Отношение к ребенку было нормальное. Врач выслушал, посмотрел ребенка. Сделал все что нужно.
, , лечащий врач: Кутляева Гюзель Хакимовна