Городской медицинский центр Бауманская
Главная / Клиники / Городской медицинский центр Бауманская

Городской медицинский центр Бауманская

г. Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 31/35, ЦАО, Басманный

Городской медицинский центр Бауманская: ★ 7 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Частная клиника "Городской медицинский центр на Бауманской" располагается по адресу: Нижегородская улица, д. 2, корп. 1, в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Бауманская». В клинике предоставляют широкий спектр медицинских услуг, включая стоматологию и комплексное обследование.

В клинике работает слаженная команда врачей с обширным опытом практической работы. При выявлении сопутствующих нарушений к диагностике и лечению подключаются смежные специалисты, что позволяет спланировать максимально эффективное лечение. Пациенты клиники отмечают доброжелательность и высокий профессионализм медицинского коллектива.

В частной клинике "Городской медицинский центр на Бауманской" пациентов принимают узкие специалисты, охватывающие всю сферу человеческого здоровья. Здесь можно пройти наблюдение во время подготовки к зачатию и беременности, а также воспользоваться лазерной терапией для лечения тех или иных заболеваний.

В клинике "Городской медицинский центр на Бауманской" работает собственная лаборатория и центр функциональной диагностики, что позволяет быстро определить или уточнить диагноз, а также оценить эффективность выбранной стратегии лечения. Помимо терапии и процедур, в клинике можно оформить справки и медицинские заключения государственного образца за 10-15 минут, стоимость таких услуг указана в прайсе, а по всем дополнительным вопросам можно звонить по телефону в регистратуру.

Гинекология

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Городской медицинский центр Бауманская"(7)

Дерматолог

Терапевт

Нарколог Психиатр

Хирург
г. Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 31/35

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Городской медицинский центр Бауманская"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Городской медицинский центр Бауманская"

Всё отлично, я второй раз уже была, анализы сдавала. Мне очень всё понравилось. Отношение было тактичное, очень прям понравилось!
, , лечащий врач: Суюрова Алия Рафиковна
Врач назначил мне обследование, подробно сказать ничего не могу, пока врач мне не помог.
, , лечащий врач: Старикова Ольга Владимировна
Врач Надежда Ивановна очень приятная и внимательная женщина, знающая свое дело. Отнеслась ко мне очень внимательно с желанием помочь тем самым расположила к себе. Мне все понравилось.
, , лечащий врач: Смирнова Надежда Ивановна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Городской медицинский центр Бауманская"