Гомеопатический центр Классическая гомеопатия

Гомеопатический центр Классическая гомеопатия: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Гомеопатический центр. В клинике применяются самые современные методы диагностики и лечения. Лечение ведется амбулаторно, врач постоянно поддерживает связь с пациентом (телефон, интернет), этим достигается максимальный результат от лечения, близкий к лечению в стационаре, но без потери времени.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гомеопатический центр Классическая гомеопатия"

Доктор хороший. Прием тоже нормально прошел. Она подобрала хорошие таблетки и хороший курс лечения. Доктором вполне доволен.
, , лечащий врач: Михина Елена Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Гомеопатический центр Классическая гомеопатия"