Клиника Лагуна Мед на ВДНХ

г. Москва, ул. Кондратюка, д. 2
СВАО, Останкинский

Лагуна Мед (Голубая лагуна): ★ 0 врачей ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Лагуна Мед» («Голубая лагуна») находится в Москве по адресу: ул. Кондратюка, д. 2, недалеко от станции метро «ВДНХ».

Специализируется на оказании квалифицированных медицинских услуг в области гинекологии, эндокринологии, невропатологии, маммологии и урологии.

Кабинеты клиники «Голубая лагуна» укомплектованы современным медицинским оборудованием. Осмотр пациентов и проведение лечебно-диагностических процедур осуществляется опытными высококлассными специалистами. Проводится профилактика, диагностика и лечение заболеваний эндокринной, нервной и мочеполовой систем. Особое внимание оказывается женской репродуктивной системе, производится лечение молочных желез и ряда гинекологических болезней.

В клинике «Лагуна Мед» проводятся лабораторные анализы, УЗИ, функциональная и инструментальная диагностика. На основе полученных результатов ставится точный диагноз и назначается наиболее эффективное лечение. Стоимость любых процедур указана в прайсе.

На сайте вы можете ознакомиться с отзывами пациентов, воспользовавшихся услугами клиники, и записаться на прием к врачу. При возникновении вопросов задать их можно по телефону.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Лагуна Мед на ВДНХ"

Внимательный, доброжелательный врач. Екатерина Анатольевна все доступно объяснила, дала мне советы, сказала, что можно, а что нельзя.
, , лечащий врач: Гуреева Екатерина Анатольевна
Хочу выразить слова благодарности Татьяне Николаевне за чуткость, отзывчивость, сострадательности и безграничный профессионализм!Низкий Вам поклон!
, , лечащий врач: Мокринская Татьяна Николаевна
Всё прошло нормально, на приём приняли во время. Всё как и ожидалось, прошло хорошо. Он профессионал своего дела.
, , лечащий врач: Алехин Павел Валентинович

Лицензии и сертификаты клиники "Лагуна Мед (Голубая лагуна)"