2 985 831 пациент
Главная / Клиники / Goldenmed (ГолденМед) в Текстильщиках

Goldenmed (ГолденМед) в Текстильщиках

Goldenmed (ГолденМед) в Текстильщиках: ★ 7 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр оказывает комплексные услуги в области диагностики и терапии, сотрудничает с предприятиями и организациями по вопросам проведения профосмотров работников, занимается оформлением медсправок.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Флюорография грудной клетки
УЗИ для беременных

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Goldenmed (ГолденМед) в Текстильщиках"

Доктор опытный, знающий и внимательный. Я у неё давно наблюдаюсь. Врач меня осмотрела, быстро, качество, комфортно все сделала и выдала назначения.
, , лечащий врач: Иванова Галина Павловна
Врач пунктуальный, тактичный и вежливый специалист. Он произвел осмотр, посмотрел результаты анализов, высказал свои комментарии по этому вопросу и порекомендовал мне лечение.
, , лечащий врач: Дибиров Ахмед Абдулвагабович
Мы опоздали на прием, но нас врач дождалась, это нам очень понравилось. Мы были очень огорчены старыми результатами, но Галина Павловна нас взбодрила. Она провела УЗИ, осмотр, взяла анализы и успокоила нас. Она хороший, внимательный, вежливый, корректный и очень грамотный врач. Благодарны ей!
, , лечащий врач: Иванова Галина Павловна

Лицензии и сертификаты клиники "Goldenmed (ГолденМед) в Текстильщиках"