Goldenmed (ГолденМед) в Железнодорожном

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Goldenmed (ГолденМед) в Железнодорожном: ★ 8 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр в Железнодорожном предоставляет лечебные и диагностические услуги, кроме того, в клинике можно оформить медсправки и медкнижки. Прием проводится по предварительной записи.
Макарян Гагик Саргисович
Григорий Андреевич
Терапевт
Cтаж 36 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Goldenmed (ГолденМед) в Железнодорожном"
Мы всем довольны, всё в порядке. Доктор всё выписала, полностью всё расписала, проконсультировала. Ребёнок уже поправился. Спасибо ей большое!
, , лечащий врач: Макарова Дарья Андреевна
Обращался с проблемой акне, врач выслушала, хорошо объяснила причину, дала рекомендации и назначила лечение.
, , лечащий врач: Набока Татьяна Александровна
Доктор внимательная, видно, что у человека хорошая квалификации и что она понимает. Тщательно и подробно осмотрела меня, доступно объяснила, что со мной случилось, рассказала, как лечиться и выписала препараты, после которых уже на следующий день мне стало гораздо лучше. Она мне очень помогла в кротчайшие сроки.
, , лечащий врач: Набока Татьяна Александровна
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Goldenmed (ГолденМед) в Железнодорожном"