Goldenmed (ГолденМед) в Новокосино

Goldenmed (ГолденМед) в Новокосино: ★ 13 врачей ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр ГолденМед обслуживает пациентов, проживающих в районе Новокосино в Москве. Прием ведут врачи узкой специализации, терапевты, диагносты. Можно оформить медсправку для поступающих в вузы, на работу, для водителей, на ношение оружия, справку в бассейн, получить заключение врача-стоматолога, медзаключение о состоянии здоровья иностранного гражданина.

Рентген
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Goldenmed (ГолденМед) в Новокосино"

Врач рассказала всё подробно и понятно. Очень понравилась. Советую обращаться к доктору. Не пожалеете.
, , лечащий врач: Папазян Каринэ Ашотовна
Быстро, легко обслужили. Подсказали лечение, рассказали про проблемы и как их решить. От метро недалеко. Приняли сразу
, , лечащий врач: Саху Карина Владимировна
Ирина Николаевна очень внимательная врач. Она проконсультировала меня, всё расспросила и уделила много времени. Я пришла к ней по рекомендации и доктор оправдала все мои ожидания.
, , лечащий врач: Полякова Ирина Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Goldenmed (ГолденМед) в Новокосино"