Goldenmed (ГолденМед) в Некрасовке

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Goldenmed (ГолденМед) в Некрасовке: ★ 7 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Киреева Татьяна Павловна
Соуках Алан
на основе 1 отзыва
Соуках
Алан
Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Cтаж 5 лет
бесплатно
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Goldenmed (ГолденМед) в Некрасовке"
Оксана Вячеславовна очень внимательный и компетентный врач! Правильно поставленный Оксаной Вячеславовной нашему ребенку диагноз (скарлатина) позволил не допустить тяжелого развития этой опасной болезни. Знаю, что многие врачи не умеют диагностировать скарлатину ввиду ее редкости. Нам очень повезло с Оксаной Вячеславовной, спасибо огромное! Очень рекомендую!
, , лечащий врач: Жебель Оксана Вячеславовна
Врач очень внимательная, она направила меня на нужные анализы и приёмом я очень довольна. В следующий раз я буду обращаться непосредственно к данному доктору. Она очень квалифицированный специалист и её профессионализму можно позавидовать. Доктор очень грамотно после диагноза, назначила курс лечения.
, , лечащий врач: Киреева Татьяна Павловна