2 985 831 пациент
Главная / Клиники / Goldenmed (ГолденМед) в Некрасовке

Goldenmed (ГолденМед) в Некрасовке

Goldenmed (ГолденМед) в Некрасовке: ★ 18 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Goldenmed (ГолденМед) в Некрасовке"

Хороший врач, общительная женщина. Она меня осмотрела, сделала УЗИ, провела консультацию и на все мои вопросы ответила.
, , лечащий врач: Саху Карина Владимировна
Доктор хорошая и квалифицированная. Она поставила правильный диагноз и сделала необходимые назначения. Мы удовлетворены назначенным лечением.
, , лечащий врач: Киреева Татьяна Павловна
Оксана Вячеславовна очень внимательный и компетентный врач! Правильно поставленный Оксаной Вячеславовной нашему ребенку диагноз (скарлатина) позволил не допустить тяжелого развития этой опасной болезни. Знаю, что многие врачи не умеют диагностировать скарлатину ввиду ее редкости. Нам очень повезло с Оксаной Вячеславовной, спасибо огромное! Очень рекомендую!
, , лечащий врач: Жебель Оксана Вячеславовна
Показать ещё 2 отзыва