Goldenmed (ГолденМед) в Люберцах

г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, д. 21, корп. 3

Goldenmed (ГолденМед) в Люберцах: ★ 10 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр в Люберцах ГолденМед предлагает медицинские услуги недалеко от дома или работы. Пациенты записываются на прием в удобное время и день. Они проходят обследования, получают лечение и медсправки для различных инстанций. Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
3D УЗИ
4D УЗИ
Рентген
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Goldenmed (ГолденМед) в Люберцах"

Обходительный врач. Он опросил меня, осмотрел и сделал укол. Я довольна и пойду к доктору ещё.
, , лечащий врач: Соленый Григорий Петрович
Очень внимательная врач, которую не бояться дети. Она всегда назначает грамотное лечение, хорошо ведёт приём и вылечивает до конца. Это самое главное! Мы были не в первый раз на приёме у данного доктора. Мы лечимся у нее всей семьей!
, , лечащий врач: Жебель Оксана Вячеславовна
Видно, что доктор профессиональная и отзывчивая. Она успокоила меня и помогла. Все было доходчиво и, предельно, ясно! Спасибо большое!
, , лечащий врач: Киреева Татьяна Павловна
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Goldenmed (ГолденМед) в Люберцах"