Главная / Клиники / Клиника GMT Clinic

г. Москва, ул. Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
ЦАО, Арбат
+7 (499) 519-33-22
Записаться

GMTClinic (клиника немецких медицинских технологий) – многопрофильный лечебно-диагностический центр, ориентированный на антивозрастную медицину. Территория насчитывает 7 амбулаторных отделений – гинекологии, андрологии, дерматологии, трихологии, косметологии, флебологии и подологии, а также собственное хирургическое отделение и стационар с комфортабельными палатами. Врачи GMTClinic используют инновационные схемы диагностики, лечения и профилактики заболеваний, связанных со старением клеток и тканей организма. Сочетание комплексной терапии с фитнес- и велнес-программами, косметическими процедурами и тактиками пошаговой реабилитации обеспечит потрясающий омолаживающий и общеукрепляющий эффект.

Как добраться

• Пешком:

Клиника GMT Clinic (Джи эм ти) находится в центре Москвы, в 800 метрах от ст.м. Смоленская и в километре от ст.м. Баррикадная. Выйдите из метро на Смоленскую площадь, следуя указателю по направлению Нового Арбата, перейдите дорогу и двигайтесь по Новинскому бульвару. Заметив дом №18, сверните во двор через арку. Другой вариант: выйдите из метро и двигайтесь по улице Баррикадной до Садово-Кудринской улицы, затем перейдите дорогу и следуйте вниз по Новинскому бульвару мимо памятника Бродскому. Увидев дом № 18, зайдите во двор. Вход в клинику отмечен вывеской.

• На автомобиле:

Двигайтесь по Новому Арбату в сторону Кутузовского проспекта, сверните направо к Новинскому бульвару, поверните в арку в доме №18, обогните торец дома №18-А и остановитесь.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника GMT Clinic"

Хороший и грамотный доктор. Она составила очень понятный для меня план лечения.
, , лечащий врач: Секинаева Светлана Юрьевна
Ниже среднего
Хороший и общительный доктор. Она сделала необходимые мне манипуляции. Врач мне навязала лишний анализ стоимостью 2000 руб.
, , лечащий врач: Секинаева Светлана Юрьевна
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за обратную связь. От лица Клиники приносим Вам свои извинения. Мы готовы детально разобраться в сложившейся ситуации, но для этого нам нужны Ваши контактные данные для связи. Пожалуйста, напишите нам на почту info@gmt-clinic.ru ФИО и контактный номер телефона для связи. С уважением, администрация GMTClinic
Клиника GMT Clinic, 29 октября 2020
Компетентный и внимательный специалист. Анвар Шухратович меня проконсультировал.
, , лечащий врач: Салиджанов Анвар Шухратович
Ответ клиники
Благодарим за отзыв!
Клиника GMT Clinic, 13 октября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "GMT Clinic (Джи эм ти)"