3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника GMT Clinic
Главная / Клиники / Клиника GMT Clinic

Клиника GMT Clinic

г. Москва, ул. Новинский б-р, д. 20А, стр. 9, ЦАО, Арбат

GMT Clinic (Джи эм ти): ★ 25 врачей ★ 133 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

GMTClinic (клиника немецких медицинских технологий) – многопрофильный лечебно-диагностический центр, ориентированный на антивозрастную медицину. Территория насчитывает 7 амбулаторных отделений – гинекологии, андрологии, дерматологии, трихологии, косметологии, флебологии и подологии, а также собственное хирургическое отделение и стационар с комфортабельными палатами. Врачи GMTClinic используют инновационные схемы диагностики, лечения и профилактики заболеваний, связанных со старением клеток и тканей организма. Сочетание комплексной терапии с фитнес- и велнес-программами, косметическими процедурами и тактиками пошаговой реабилитации обеспечит потрясающий омолаживающий и общеукрепляющий эффект.

Как добраться

• Пешком:

Клиника GMT Clinic (Джи эм ти) находится в центре Москвы, в 800 метрах от ст.м. Смоленская и в километре от ст.м. Баррикадная. Выйдите из метро на Смоленскую площадь, следуя указателю по направлению Нового Арбата, перейдите дорогу и двигайтесь по Новинскому бульвару. Заметив дом №18, сверните во двор через арку. Другой вариант: выйдите из метро и двигайтесь по улице Баррикадной до Садово-Кудринской улицы, затем перейдите дорогу и следуйте вниз по Новинскому бульвару мимо памятника Бродскому. Увидев дом № 18, зайдите во двор. Вход в клинику отмечен вывеской.

• На автомобиле:

Двигайтесь по Новому Арбату в сторону Кутузовского проспекта, сверните направо к Новинскому бульвару, поверните в арку в доме №18, обогните торец дома №18-А и остановитесь.

Анализы
Флебология
Акушерство
Массаж и мануальная терапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника GMT Clinic"(25)

Дерматолог Онколог Подолог
В клинике 2000 руб.
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Дерматолог Миколог Подолог

Флеболог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Дерматолог Косметолог
Станции метро: Смоленская Смоленская Баррикадная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника GMT Clinic"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника GMT Clinic"

Профессиональный доктор. Она меня проконсультировала, взяла анализы и сделала назначение.
Благодарим за Ваш отзыв!
Клиника GMT Clinic, 27 мая 2021
Доктор очень внимательный. Я пришла с острой болью, а ушла без неё. Моя проблема была решена квалифицированно, неравнодушно и профессионально. Я уже порекомендовала данного специалиста своим знакомым!
Ответ клиники
Спасибо за замечательный отзыв!
Клиника GMT Clinic, 11 мая 2021
Доктор профессионал. Она провела осмотр, сделала анализ и побеседовала со мной.
Спасибо за отзыв.
Клиника GMT Clinic, 11 мая 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника GMT Clinic"