Клиника GMT Clinic

ЦАО, Арбат
вт-пт: 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-33-22
Записаться

GMT Clinic (Джи эм ти): ★ 19 врачей ★ 122 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

GMTClinic (клиника немецких медицинских технологий) – многопрофильный лечебно-диагностический центр, ориентированный на антивозрастную медицину. Территория насчитывает 7 амбулаторных отделений – гинекологии, андрологии, дерматологии, трихологии, косметологии, флебологии и подологии, а также собственное хирургическое отделение и стационар с комфортабельными палатами. Врачи GMTClinic используют инновационные схемы диагностики, лечения и профилактики заболеваний, связанных со старением клеток и тканей организма. Сочетание комплексной терапии с фитнес- и велнес-программами, косметическими процедурами и тактиками пошаговой реабилитации обеспечит потрясающий омолаживающий и общеукрепляющий эффект.

Как добраться

• Пешком:

Клиника GMT Clinic (Джи эм ти) находится в центре Москвы, в 800 метрах от ст.м. Смоленская и в километре от ст.м. Баррикадная. Выйдите из метро на Смоленскую площадь, следуя указателю по направлению Нового Арбата, перейдите дорогу и двигайтесь по Новинскому бульвару. Заметив дом №18, сверните во двор через арку. Другой вариант: выйдите из метро и двигайтесь по улице Баррикадной до Садово-Кудринской улицы, затем перейдите дорогу и следуйте вниз по Новинскому бульвару мимо памятника Бродскому. Увидев дом № 18, зайдите во двор. Вход в клинику отмечен вывеской.

• На автомобиле:

Двигайтесь по Новому Арбату в сторону Кутузовского проспекта, сверните направо к Новинскому бульвару, поверните в арку в доме №18, обогните торец дома №18-А и остановитесь.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
Дерматология
Косметология
Анализы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника GMT Clinic"

Приятный доктор. Она мне очень понравилась. На первом приеме врач все четко объяснила, ответила на вопросы, которые меня интересовали и назначила лечение.
, , лечащий врач: Секинаева Светлана Юрьевна
Очень приятный и хороший врач. Она быстро, грамотно все объяснила по проблеме и ничего не навязывала.
, , лечащий врач: Лучина Екатерина Николаевна
Ответ клиники
Благодарим за приятные слова о нашем специалисте. Будем рады видеть Вас в качестве нашего пациента в будущем!
Клиника GMT Clinic, 16 июня 2020
Пришла к Ольге Сергеевне по рекомендации коллеги. Была настроена скептически. Но осталась в полнейшем восторге. Доктор на столько грамотно все объясняет, что есть полное понимание нужности тех или иных процедур. Не смотря на бизнес-уровень клиники, в ней очень комфортно и уютно. Искренние улыбки. Никакой напыщенности. Это находка перед новым годом)
, , лечащий врач: Варваричева Ольга Сергеевна
Ответ клиники
Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают взыскательным запросам пациентов. Ольга Сергеевна была очень тронута Вашими теплыми словами в ее адрес.
Клиника GMT Clinic, 21 января 2020

Лицензии и сертификаты клиники "GMT Clinic (Джи эм ти)"