Клиника GMT Clinic

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-33-22
Записаться

GMT Clinic (Джи эм ти): ★ 26 врачей ★ 121 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

GMTClinic (клиника немецких медицинских технологий) – многопрофильный лечебно-диагностический центр, ориентированный на антивозрастную медицину. Территория насчитывает 7 амбулаторных отделений – гинекологии, андрологии, дерматологии, трихологии, косметологии, флебологии и подологии, а также собственное хирургическое отделение и стационар с комфортабельными палатами. Врачи GMTClinic используют инновационные схемы диагностики, лечения и профилактики заболеваний, связанных со старением клеток и тканей организма. Сочетание комплексной терапии с фитнес- и велнес-программами, косметическими процедурами и тактиками пошаговой реабилитации обеспечит потрясающий омолаживающий и общеукрепляющий эффект.

Как добраться

• Пешком:

Клиника GMT Clinic (Джи эм ти) находится в центре Москвы, в 800 метрах от ст.м. Смоленская и в километре от ст.м. Баррикадная. Выйдите из метро на Смоленскую площадь, следуя указателю по направлению Нового Арбата, перейдите дорогу и двигайтесь по Новинскому бульвару. Заметив дом №18, сверните во двор через арку. Другой вариант: выйдите из метро и двигайтесь по улице Баррикадной до Садово-Кудринской улицы, затем перейдите дорогу и следуйте вниз по Новинскому бульвару мимо памятника Бродскому. Увидев дом № 18, зайдите во двор. Вход в клинику отмечен вывеской.

• На автомобиле:

Двигайтесь по Новому Арбату в сторону Кутузовского проспекта, сверните направо к Новинскому бульвару, поверните в арку в доме №18, обогните торец дома №18-А и остановитесь.

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Брюшков
Антон Юрьевич
Флеболог, Хирург
Cтаж 18 лет / Врач первой категории, к.м.н.
2000 руб.
Массажист
Cтаж 10 лет
цена по запросу
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника GMT Clinic"
Хорошая, вежливая, внимательная, компетентная и спокойная доктор. Она все замечательно сделала то, что запланировала, рассказала все, что нужно, какие средства нужны для лечения, как ими пользоваться и объяснила все технологию процедуры.
, , лечащий врач: Галицкая Екатерина Игоревна
Я делала две процедуры и врач показала высшей пилотаж в плане профессионализма и в плане подхода к каждому человеку. Наталья Владимировна заряжает своей позитивной энергией и может успокоить пациента. Одну из двух процедур я делала в первый раз и очень волновалась на счет результата, но на самом деле все прошло более чем успешно. Сейчас все в процессе заживления и все идет правильно. У меня было нервное и волнительное состояние, но она смогла меня успокоить. Доктор просто супер, видно, что человек с опытом и знает, что делает. Она дала правильные рекомендации и даже оставила мне свой личный номер телефона, что бы в любой момент с ней можно было связать, если будут какие-то вопросы. Я 100% вернусь еще именно к ней.
, , лечащий врач: Маркина Наталия Владимировна
Доктор доброжелательная, честная, очень внимательная и милая женщина. Она приняла меня, сразу же начала обсуждать абсолютно все, что касается моего организма, обычно дерматологи смотрят только на кожу. Врач спросил и про гормоны,и про пищеварение, узнала про все, посоветовала сделать чистку лица у косметолога, что она проконсультирует. Мне было все понятно.
, , лечащий врач: Тютчева Дарья Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "GMT Clinic (Джи эм ти)"