Главная / Клиники / GMS Clinic на Смоленской

GMS Clinic на Смоленской

+7 (499) 519-33-60
Записаться

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику

Медцентр GMS Clinic на Смоленской: ★ 60 врачей ★ 206 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

GMS Clinic — столичная клиника семейной медицины, включающая в свой состав отделения и филиалы практически любых направлений. Акушерство и гинекология, аллергология и иммунология, гастроэнтерология, кардиология, дерматология, нефрология, онкология, педиатрия, подагра, полиартрит — для работы по этим и многим другим направлениям в организации созданы обособленные центры.

Также GMS Clinic принадлежат клиники боли и пластической хирургии, школа будущих мам. Здесь можно пройти рентген и ультразвуковую диагностику, флюорографию, КТ, МРТ, кардио стресс-тесты, ЭКГ, ЭхоКГ, разные виды эндоскопии, сдать различные лабораторные анализы.

Клиентам клиники Джи Эм Эс доступны комплексные диагностические программы Check-up, направленные на выявление скрытых заболеваний. При необходимости они могут пройти лечение в комфортабельном стационаре.

Как добраться

Получить медицинскую помощь в центре GMS Clinic можно по двум адресам:

• ул. 2-я Ямская, д. 9 (GMS Ямская);
  • 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1 (GMS Смоленская).

В первом случае нужно выйти на станции метро «Марьина роща» из последнего вагона из центра. В стеклянных дверях свернуть направо. Выйдя на улицу, двигаться по ТТК до третьей улицы в том же направлении, в котором едут машины. Свернуть направо на третью улицу. Это будет 2-я Ямская. Пройти по ней около 170 метров. Дорого свернет направо. Вы увидите шлагбаум. Нужно пройти через него. Левее будет находиться полосатое здание GMS Clinic.

Если необходимо попасть в филиал на 1-м Николощеповском переулке, то выходить нужно на станции метро «Смоленская» (Филевская линия). Голубое здание, принадлежащее медицинскому центру, вы увидите в 30 метрах от метро. Пройти к нему можно через сквер по диагонали.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "GMS Clinic на Смоленской"

Доктор внимательный. Она расспросила нас о заболевание и рассказала о прививках.
, , лечащий врач: Григорьева Ольга Александровна
Доброжелательный доктор. Он мне все разъяснил, померил давление, спросил нет ли у меня аллергии и проконсультировал перед вакцинацией.
, , лечащий врач: Михневич Федор Вадимович
Самый лучший врач! Очень внимательная, спокойная, все понятно рассказала! Серине Мишиковна -профессионал своего дела! Спасибо Вам большое!
, , лечащий врач: Казарян Серине Мишиковна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр GMS Clinic на Смоленской"