14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / GMS Clinic на Смоленской

GMS Clinic на Смоленской

г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1, ЦАО, Арбат

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику

Медцентр GMS Clinic на Смоленской: ★ 70 врачей ★ 246 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

GMS Clinic - столичная клиника семейной медицины, включающая в свой состав отделения и филиалы практически любых направлений.
  • Акушерство и гинекология;
  • эндоскопия;
  • семейная медицина;
  • стоматология;
  • хирургия.

Для работы по этим и многим другим направлениям в организации созданы обособленные центры. В GMS Clinic можно пройти рентген и ультразвуковую диагностику, флюорографию, КТ, кардио стресс-тесты, ЭКГ, ЭхоКГ, разные виды эндоскопии, сдать различные лабораторные анализы. Клиентам клиники Джи Эм Эс доступны комплексные диагностические программы Check-up, направленные на выявление скрытых заболеваний. При необходимости они могут пройти лечение в стационаре.

Как добраться
Получить медицинскую помощь в центре GMS Clinic можно по двум адресам:
  • ул. 2-я Ямская, д. 9 (GMS Ямская);
  • 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1 (GMS Смоленская).

В первом случае нужно выйти на станции метро «Марьина роща» из последнего вагона из центра. В стеклянных дверях свернуть направо. Выйдя на улицу, двигаться по ТТК до третьей улицы в том же направлении, в котором едут машины. Свернуть направо на третью улицу. Это будет 2-я Ямская. Пройти по ней около 170 метров. Дорого свернет направо. Вы увидите шлагбаум. Нужно пройти через него. Левее будет находиться полосатое здание GMS Clinic.

Если необходимо попасть в филиал на 1-м Николощеповском переулке, то выходить нужно на станции метро «Смоленская» (Филевская линия). Голубое здание, принадлежащее медицинскому центру, вы увидите в 30 метрах от метро. Пройти к нему можно через сквер по диагонали.

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Логопедия, Иммунология, Нефрология, Ревматология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Сосудистая хирургия, Семейная медицина, Травматология, Онкоурология, Отоневрология, Профпатология, Дефектология

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "GMS Clinic на Смоленской"(70)

Маммолог
Кандидат медицинских наук

Гастроэнтеролог

Акушер Гинеколог
Кандидат медицинских наук

Стоматолог-терапевт
Станции метро: Смоленская Смоленская Киевская
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Логопеды · Иммунологи · Нефрологи · Ревматологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-гигиенисты · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Семейные врачи · Травматологи · Онкоурологи · Отоневрологи · Профпатологи · Дефектологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "GMS Clinic на Смоленской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "GMS Clinic на Смоленской"

Мне все очень понравилось. Хороший врач. Все объясняет, даже немного не только по ревматологии. На приеме доктор посмотрел все мои документы, щепетильно, досконально. Прокомментировал все что касаемо ревматологии. По итогу от данной консультации я получил то, что надо направлять все усилия в сторону гематологии, ревматологического направления у моего заболевания нет.
, , лечащий врач: Мешков Алексей Дмитриевич
Все прошло хорошо. Доктор очень добрая, внимательная, мы давно с ней знакомы. На приеме врач провела осмотр и чистку уха ребенка. На все мои вопросы врач ответила. Видно, что она профессионал своего дела. Всем кому могли уже порекомендовали данного специалиста.
, , лечащий врач: Шмелева Любовь Петровна
Юлия Сергеевна дала грамотные рекомендации для моего сына, объяснила наши дальнейшие действия. Мы еще только начинаем лечение, поэтому нам понадобится консультация невролога. Мне все очень понравилось, замечательный специалист, компетентный и очень внимательный. Она знает, как общаться с детьми, ребенок хорошо себя вел и выполнял все нужные задания. При необходимости мы обратимся на повторный прием, потому что этот доктор очень квалифицированный, в отличие от тех, с кем мне приходилось общаться.
, , лечащий врач: Пунина Юлия Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "GMS Clinic на Смоленской"