Воронеж

сб : 08:00 - 22:00
вс : 08:00 - 22:00
+7 (499) 519-33-60
Записаться

GMS Clinic: ★ 41 врач, ★ 91 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

GMS Clinic — столичная клиника семейной медицины, включающая в свой состав отделения и филиалы практически любых направлений. Акушерство и гинекология, аллергология и иммунология, гастроэнтерология, кардиология, дерматология, нефрология, онкология, педиатрия, подагра, полиартрит — для работы по этим и многим другим направлениям в организации созданы обособленные центры.

Также GMS Clinic принадлежат клиники боли и пластической хирургии, школа будущих мам. Здесь можно пройти рентген и ультразвуковую диагностику, флюорографию, КТ, МРТ, кардио стресс-тесты, ЭКГ, ЭхоКГ, разные виды эндоскопии, сдать различные лабораторные анализы.

Клиентам клиники Джи Эм Эс доступны комплексные диагностические программы Check-up, направленные на выявление скрытых заболеваний. При необходимости они могут пройти лечение в комфортабельном стационаре.

Как добраться

Получить медицинскую помощь в центре GMS Clinic можно по двум адресам:

• ул. 2-я Ямская, д. 9 (GMS Ямская);
  • 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1 (GMS Смоленская).

В первом случае нужно выйти на станции метро «Марьина роща» из последнего вагона из центра. В стеклянных дверях свернуть направо. Выйдя на улицу, двигаться по ТТК до третьей улицы в том же направлении, в котором едут машины. Свернуть направо на третью улицу. Это будет 2-я Ямская. Пройти по ней около 170 метров. Дорого свернет направо. Вы увидите шлагбаум. Нужно пройти через него. Левее будет находиться полосатое здание GMS Clinic.

Если необходимо попасть в филиал на 1-м Николощеповском переулке, то выходить нужно на станции метро «Смоленская» (Филевская линия). Голубое здание, принадлежащее медицинскому центру, вы увидите в 30 метрах от метро. Пройти к нему можно через сквер по диагонали.

Цены на медицинские услуги

Локшин Константин Леонидович
Локшин
Константин Леонидович
Уролог
Cтаж 19 лет / Врач высшей категории, д.м.н.
Алиева Эльмира Ибрагимовна
Алиева
Эльмира Ибрагимовна
Гастроэнтеролог
Cтаж 17 лет / Врач высшей категории, д.м.н.
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Абдуллаев Игорь Аркадьевич
Абдуллаев
Игорь Аркадьевич
Онколог, Уролог
Cтаж 24 года / к.м.н.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "GMS Clinic на Смоленской"
Я не первый раз у него, второй раз хожу. Очень хороший, очень внимательный, отзывчивый доктор. Он умеет комплексно подойти к проблеме, совершенно не назначает лишних анализов. Абсолютно ему доверяю. Очень хороший доктор! Очень хорошая клиника!
, , лечащий врач: Головенко Алексей Олегович
Нам понравилось. Доктор все рассказал, сделал снимки, дал советы и предложил ортопедические стельки. Все, что было нужно, он сделал.
, , лечащий врач: Котов Владимир Леонидович
Мы неоднократно у неё были. Внимательный, очень хороший врач. Она всё как нужно объяснила.
, , лечащий врач: Зубкова Галина Васильевна

Лицензии и сертификаты клиники "GMS Clinic на Смоленской"