3 321 832 пациента 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / GMS Clinic на Смоленской

GMS Clinic на Смоленской

г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1, ЦАО, Арбат

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику

Медцентр GMS Clinic на Смоленской: ★ 76 врачей ★ 223 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

GMS Clinic - столичная клиника семейной медицины, включающая в свой состав отделения и филиалы практически любых направлений.
  • Акушерство и гинекология;
  • эндоскопия;
  • семейная медицина;
  • стоматология;
  • хирургия.

Для работы по этим и многим другим направлениям в организации созданы обособленные центры. В GMS Clinic можно пройти рентген и ультразвуковую диагностику, флюорографию, КТ, кардио стресс-тесты, ЭКГ, ЭхоКГ, разные виды эндоскопии, сдать различные лабораторные анализы. Клиентам клиники Джи Эм Эс доступны комплексные диагностические программы Check-up, направленные на выявление скрытых заболеваний. При необходимости они могут пройти лечение в стационаре.

Как добраться
Получить медицинскую помощь в центре GMS Clinic можно по двум адресам:
  • ул. 2-я Ямская, д. 9 (GMS Ямская);
  • 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1 (GMS Смоленская).

В первом случае нужно выйти на станции метро «Марьина роща» из последнего вагона из центра. В стеклянных дверях свернуть направо. Выйдя на улицу, двигаться по ТТК до третьей улицы в том же направлении, в котором едут машины. Свернуть направо на третью улицу. Это будет 2-я Ямская. Пройти по ней около 170 метров. Дорого свернет направо. Вы увидите шлагбаум. Нужно пройти через него. Левее будет находиться полосатое здание GMS Clinic.

Если необходимо попасть в филиал на 1-м Николощеповском переулке, то выходить нужно на станции метро «Смоленская» (Филевская линия). Голубое здание, принадлежащее медицинскому центру, вы увидите в 30 метрах от метро. Пройти к нему можно через сквер по диагонали.

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Логопедия, Иммунология, Нефрология, Ревматология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Сосудистая хирургия, Семейная медицина, Травматология, Онкоурология, Отоневрология, Профпатология, Дефектология

Вакцинация

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "GMS Clinic на Смоленской"(76)

Ревматолог
Кандидат медицинских наук

Акушер Гинеколог

Акушер Гинеколог

Кардиолог
Станции метро: Смоленская Смоленская Киевская
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Логопеды · Иммунологи · Нефрологи · Ревматологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-гигиенисты · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Семейные врачи · Травматологи · Онкоурологи · Отоневрологи · Профпатологи · Дефектологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "GMS Clinic на Смоленской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "GMS Clinic на Смоленской"

Серене Мишиковна очень квалифицированный, компетентный, высокопрофессиональный, добрый и мягкий доктор. Она очень грамотно и аккуратно провела приём. Мы разработали дальнейшую стратегию решения проблемы. Я так же получила ответы на все свои вопросы.
, , лечащий врач: Казарян Серине Мишиковна
Алексей Дмитриевич проконсультировал меня, выслушал, осмотрел и всё объяснил. Я получил необходимую информацию.
, , лечащий врач: Мешков Алексей Дмитриевич
Доктор внимательный и интеллигентный. Он выслушал мои проблемы и наметил план лечения. В дальнейшем, я буду обращаться к этому врачу.
, , лечащий врач: Абдуллаев Игорь Аркадьевич

Лицензии и сертификаты клиники "GMS Clinic на Смоленской"