Воронеж
сб : 08:00 - 22:00
вс : 08:00 - 22:00
+7 (499) 969-20-58
Записаться

GMS Clinic: ★ 36 врачей, ★ 63 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

GMS Clinic — столичная клиника семейной медицины, включающая в свой состав отделения и филиалы практически любых направлений. Акушерство и гинекология, аллергология и иммунология, гастроэнтерология, кардиология, дерматология, нефрология, онкология, педиатрия, подагра, полиартрит — для работы по этим и многим другим направлениям в организации созданы обособленные центры.

Также GMS Clinic принадлежат клиники боли и пластической хирургии, школа будущих мам. Здесь можно пройти рентген и ультразвуковую диагностику, флюорографию, КТ, МРТ, кардио стресс-тесты, ЭКГ, ЭхоКГ, разные виды эндоскопии, сдать различные лабораторные анализы.

Клиентам GMS Clinic доступны комплексные диагностические программы Check-up, направленные на выявление скрытых заболеваний. При необходимости они могут пройти лечение в комфортабельном стационаре.

Как добраться

Получить медицинскую помощь в центре GMS Clinic можно по двум адресам:

• ул. 2-я Ямская, д. 9 (GMS Ямская);
  • 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1 (GMS Смоленская).

В первом случае нужно выйти на станции метро «Марьина роща» из последнего вагона из центра. В стеклянных дверях свернуть направо. Выйдя на улицу, двигаться по ТТК до третьей улицы в том же направлении, в котором едут машины. Свернуть направо на третью улицу. Это будет 2-я Ямская. Пройти по ней около 170 метров. Дорого свернет направо. Вы увидите шлагбаум. Нужно пройти через него. Левее будет находиться полосатое здание GMS Clinic.

Если необходимо попасть в филиал на 1-м Николощеповском переулке, то выходить нужно на станции метро «Смоленская» (Филевская линия). Голубое здание, принадлежащее медицинскому центру, вы увидите в 30 метрах от метро. Пройти к нему можно через сквер по диагонали.

Цены на медицинские услуги

Батчаев Эльдар Османович
Батчаев
Эльдар Османович
Кардиолог
Cтаж 21 год / Врач высшей категории, к.м.н.
Абдуллаев Игорь Аркадьевич
Cтаж 15 лет
Приём от 8245 5359 руб. -35%
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "GMS Clinic"
Мне понравился прием. Доктор внимательная, приятная, очень вежливая, вникает в суть проблемы, предложила очень много вариантов лечения. В будущем буду еще к ней обращаться.
, , лечащий врач: Алиева Эльмира Ибрагимовна
Прием был достаточно короткий, но знания врача меня поразили. Он сходу понял всю суть и дал мне очень полезные советы. Очень знающий специалист. Ни каких лишних действий не делает. Он анализирует тело и сразу четко формулирует, что именно происходит. Андрей Иванович человек с большими знаниями. Я рада, что у нас есть такие специалисты. Он здорово понимает свою профессию. Его действия просто поразительны! Он поможет очень многим людям. Прекрасная клиника.
, , лечащий врач: Орос Андрей Иванович
Хороший, грамотный доктор. Нам всё понравилось. Она грамотно всё спрашивала. Будто давно её знаем.
, , лечащий врач: Алиева Эльмира Ибрагимовна

Лицензии и сертификаты клиники "GMS Clinic на Смоленской"