GMS Clinic на Смоленской

+7 (499) 519-33-60
Записаться

Медцентр GMS Clinic на Смоленской: ★ 87 врачей ★ 188 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

GMS Clinic — столичная клиника семейной медицины, включающая в свой состав отделения и филиалы практически любых направлений. Акушерство и гинекология, аллергология и иммунология, гастроэнтерология, кардиология, дерматология, нефрология, онкология, педиатрия, подагра, полиартрит — для работы по этим и многим другим направлениям в организации созданы обособленные центры.

Также GMS Clinic принадлежат клиники боли и пластической хирургии, школа будущих мам. Здесь можно пройти рентген и ультразвуковую диагностику, флюорографию, КТ, МРТ, кардио стресс-тесты, ЭКГ, ЭхоКГ, разные виды эндоскопии, сдать различные лабораторные анализы.

Клиентам клиники Джи Эм Эс доступны комплексные диагностические программы Check-up, направленные на выявление скрытых заболеваний. При необходимости они могут пройти лечение в комфортабельном стационаре.

Как добраться

Получить медицинскую помощь в центре GMS Clinic можно по двум адресам:

• ул. 2-я Ямская, д. 9 (GMS Ямская);
  • 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1 (GMS Смоленская).

В первом случае нужно выйти на станции метро «Марьина роща» из последнего вагона из центра. В стеклянных дверях свернуть направо. Выйдя на улицу, двигаться по ТТК до третьей улицы в том же направлении, в котором едут машины. Свернуть направо на третью улицу. Это будет 2-я Ямская. Пройти по ней около 170 метров. Дорого свернет направо. Вы увидите шлагбаум. Нужно пройти через него. Левее будет находиться полосатое здание GMS Clinic.

Если необходимо попасть в филиал на 1-м Николощеповском переулке, то выходить нужно на станции метро «Смоленская» (Филевская линия). Голубое здание, принадлежащее медицинскому центру, вы увидите в 30 метрах от метро. Пройти к нему можно через сквер по диагонали.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Врачи клиники "GMS Clinic на Смоленской"(87)

Маммолог
Решетцова Галина Викторовна Стаж 22 года к.м.н.
Кардиолог
Дмитриев Константин Витальевич Стаж 26 лет к.м.н.
Гинеколог Акушер
Минка Екатерина Евгеньевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Гинеколог Акушер
Леденцова Наталия Леонидовна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "GMS Clinic на Смоленской"

Очень доброжелательный врач. Мы были у нее уже второй раз, ребенок хорошо идет к доктору. Она все пояснила и разъяснила по не внятным симптомам. Рассказала что это может быть, как наблюдать проблему и что с ней можно делать.
, , лечащий врач: Тарасова Дарья Геннадьевна
Профессиональный человек. Я обращаюсь к Олегу Олеговичу уже не первый раз, это был повторный визит. Доктор прописал мне препараты.
, , лечащий врач: Тогоев Олег Олегович
Татьяна Анатольевна - доктор, к которому я и вся моя семья обращаемся уже более 10 лет и доверяем ей! Благодаря этому врачу у нас безупречные белоснежные улыбки! Это действительно человек высокого профессионального уровня! Мы всегда следуем за ней, если специалист переходит в другую клинику! Таких людей надо ценить!Она понятно объясняет как надо ухаживать за зубами, как их чистить и что необходимо для конкретной процедуры.
, , лечащий врач: Виноградова Татьяна Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр GMS Clinic на Смоленской"