GMS Clinic на Смоленской

сб : 08:00 - 22:00
вс : 08:00 - 22:00
+7 (499) 519-33-60
Записаться

Медцентр GMS Clinic на Смоленской: ★ 94 врача ★ 146 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

GMS Clinic — столичная клиника семейной медицины, включающая в свой состав отделения и филиалы практически любых направлений. Акушерство и гинекология, аллергология и иммунология, гастроэнтерология, кардиология, дерматология, нефрология, онкология, педиатрия, подагра, полиартрит — для работы по этим и многим другим направлениям в организации созданы обособленные центры.

Также GMS Clinic принадлежат клиники боли и пластической хирургии, школа будущих мам. Здесь можно пройти рентген и ультразвуковую диагностику, флюорографию, КТ, МРТ, кардио стресс-тесты, ЭКГ, ЭхоКГ, разные виды эндоскопии, сдать различные лабораторные анализы.

Клиентам клиники Джи Эм Эс доступны комплексные диагностические программы Check-up, направленные на выявление скрытых заболеваний. При необходимости они могут пройти лечение в комфортабельном стационаре.

Как добраться

Получить медицинскую помощь в центре GMS Clinic можно по двум адресам:

• ул. 2-я Ямская, д. 9 (GMS Ямская);
  • 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1 (GMS Смоленская).

В первом случае нужно выйти на станции метро «Марьина роща» из последнего вагона из центра. В стеклянных дверях свернуть направо. Выйдя на улицу, двигаться по ТТК до третьей улицы в том же направлении, в котором едут машины. Свернуть направо на третью улицу. Это будет 2-я Ямская. Пройти по ней около 170 метров. Дорого свернет направо. Вы увидите шлагбаум. Нужно пройти через него. Левее будет находиться полосатое здание GMS Clinic.

Если необходимо попасть в филиал на 1-м Николощеповском переулке, то выходить нужно на станции метро «Смоленская» (Филевская линия). Голубое здание, принадлежащее медицинскому центру, вы увидите в 30 метрах от метро. Пройти к нему можно через сквер по диагонали.

Цены на медицинские услуги

Наталия Леонидовна
Акушер, Гинеколог
Cтаж 18 лет / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "GMS Clinic на Смоленской"
Мы ездили по определенной проблеме, нам нужно было узнать, делать операцию или не делать, врач ответил, мы получили от приема то, что хотели и остались довольны. Очень внимательный доктор.
, , лечащий врач: Котов Владимир Леонидович
У меня нет никаких претензий, отзыв положительный, высокопрофессиональная врач. Она сделала все необходимое - осмотр, УЗИ и все подробно записала.
, , лечащий врач: Кучукова Мадина Юсуповна
Алексей Олегович – замечательный врач. Внимательно и доброжелательно выслушал (было очень комфортно психологически), развеял мои волнения, скорректировал методику лечения и поправил ошибку в диагнозе предыдущих врачей. Действительно специалист в своей теме, развёрнуто и доступно объясняет.
, , лечащий врач: Головенко Алексей Олегович

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр GMS Clinic на Смоленской"