GMS Clinic на Каланчевской
Главная / Клиники / GMS Clinic на Каланчевской

GMS Clinic на Каланчевской

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 45, ЦАО, Красносельский

GMS Clinic на Каланчевской: ★ 20 врачей ★ 17 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

GMS Hospital — это многопрофильный хирургический центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг в области неотложной и плановой абдоминальной хирургии, гинекологии, ЛОР, онкологии, травматологии и ортопедии, флебологии, урологии и по другим специальностям хирургического профиля. Детская хирургия представлена ЛОР-специалистами и травматологами-ортопедами.

Андрология
Травматология-ортопедия
Общие процедуры
Флебология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "GMS Clinic на Каланчевской"(20)

Гинеколог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Онкоуролог Уролог

Онколог Онкоуролог Уролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Семейный врач Терапевт
Кандидат медицинских наук
Станции метро: Комсомольская Проспект мира Проспект мира

Проверенные отзывы пациентов о клинике "GMS Clinic на Каланчевской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "GMS Clinic на Каланчевской"

Знаменитый врач и блестящий хирург. Я его уже давно знаю. Он для меня большой авторитет, потому что у него золотые руки. Я уверен, что все операции доктор делает великолепным образом. Он не только хирург, но и еще терапевт. У врача взвешенный подход, потому что он очень много времени уделяет именно терапевтическим аспектам лечения, особенно в урологии или мочекаменной болезни. Специалист очень внимательно относится именно к таким формам бережных и не инвазивных операций и манипуляций, от которых не страдают почки. Я стремлюсь попадать на прием только к нему. Доктор все досконально показывает и рассчитывает на умного и образованного пациента, которому можно показать. Он показал все мои проблемы на экране и все объяснил. Врач в этом смысле чрезвычайно коммуникативен, информативен и понятен. Специалист пытается построить совместную работу с пациентом - это одно из лучших его качеств. У него очень гуманитарного плана подходы, потому с его слов в организме все органы важны.
, , лечащий врач: Локшин Константин Леонидович
Доктор компетентный и внимательный. Константин Леонидович отрегулировал мне терапию.
, , лечащий врач: Локшин Константин Леонидович
Приём прошёл профессионально, добротно и квалифицированно. Василий Николаевич полностью просмотрел результаты анализов, всё проконтролировал и назначил лечение. Я доволен!
, , лечащий врач: Ширшов Василий Николаевич