Главная / Клиники / GMS Clinic на Каланчевской

GMS Clinic на Каланчевской

+7 (495) 185-01-01
Записаться

GMS Clinic на Каланчевской: ★ 18 врачей ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

GMS Hospital — это многопрофильный хирургический центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг в области неотложной и плановой абдоминальной хирургии, гинекологии, ЛОР, онкологии, травматологии и ортопедии, флебологии, урологии и по другим специальностям хирургического профиля. Детская хирургия представлена ЛОР-специалистами и травматологами-ортопедами.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "GMS Clinic на Каланчевской"

Доктор приятный и внимательный. Она дала мне рекомендации.
, , лечащий врач: Коренная Вера Вячеславовна
Очень хороший, профессиональный и человечный врач. Он направил меня на оперативное вмешательство, которое прошло успешно. Я был не в первый раз у данного специалиста.
, , лечащий врач: Ширшов Василий Николаевич
Грамотный, внимательный и тактичный доктор. Она меня обследовала и назначила лечение.
, , лечащий врач: Коренная Вера Вячеславовна