+7 (499) 519-39-68
Записаться

Принимают детей Круглосуточно Проводят диагностику Делают анализы

GMS Clinic на Марьиной Роще: ★ 8 врачей ★ 114 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

GMS Clinic — столичная клиника семейной медицины, включающая в свой состав отделения и филиалы практически любых направлений. Акушерство и гинекология, аллергология и иммунология, гастроэнтерология, кардиология, дерматология, нефрология, онкология, педиатрия, подагра, полиартрит — для работы по этим и многим другим направлениям в организации созданы обособленные центры.

Также GMS Clinic принадлежат клиники боли и пластической хирургии, школа будущих мам. Здесь можно пройти рентген и ультразвуковую диагностику, флюорографию, КТ, МРТ, кардио стресс-тесты, ЭКГ, ЭхоКГ, разные виды эндоскопии, сдать различные лабораторные анализы.

Клиентам медицинского центра GMS Clinic доступны комплексные диагностические программы Check-up, направленные на выявление скрытых заболеваний. При необходимости они могут пройти лечение в комфортабельном стационаре.

Как добраться

Получить медицинскую помощь в центре GMS Clinic можно по двум адресам:

• ул. 2-я Ямская, д. 9 (GMS Ямская);
  • 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1 (GMS Смоленская).

В первом случае нужно выйти на станции метро «Марьина роща» из последнего вагона из центра. В стеклянных дверях свернуть направо. Выйдя на улицу, двигаться по ТТК до третьей улицы в том же направлении, в котором едут машины. Свернуть направо на третью улицу. Это будет 2-я Ямская. Пройти по ней около 170 метров. Дорого свернет направо. Вы увидите шлагбаум. Нужно пройти через него. Левее будет находиться полосатое здание GMS Clinic.

Если необходимо попасть в филиал на 1-м Николощеповском переулке, то выходить нужно на станции метро «Смоленская» (Филевская линия). Голубое здание, принадлежащее медицинскому центру, вы увидите в 30 метрах от метро. Пройти к нему можно через сквер по диагонали.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "GMS Clinic"

Хороший, вежливый, обходительный, знающий и очень грамотный доктор. Он меня выслушал, проконсультировал и дал рекомендации. Я удовлетворен результатом.
, , лечащий врач: Локшин Константин Леонидович
Внимательная доктор. Она умеет расположить к себе. Врач проконсультировала меня, что делать в дальнейшем и по ценам.
, , лечащий врач: Клименко Мария Петровна
Пришли к доктору по рекомендации. Обратились для гинекологического осмотра, врач все как надо объяснила, провела узи, ответила на вопросы, назначила анализы и сказала, что делать дальше. Мария Петровна очень приятный и отзывчивый доктор.
, , лечащий врач: Клименко Мария Петровна

Лицензии и сертификаты клиники "GMS Clinic на Марьиной Роще"