GMS Clinic

GMS Clinic

г. Москва, ул. 2-ая Ямская, д. 9, ЦАО, Мещанский

Принимают детей Круглосуточно Проводят диагностику Делают анализы

GMS Clinic на Марьиной Роще: ★ 13 врачей ★ 116 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

GMS Clinic - столичная клиника семейной медицины, включающая в свой состав отделения и филиалы практически любых направлений.
  • Акушерство и гинекология;
  • онкология;
  • педиатрия;
  • хирургия;
  • репродуктология.

Для работы по этим и многим другим направлениям в организации созданы обособленные центры. В GMS Clinic можно пройти рентген и ультразвуковую диагностику, флюорографию, КТ, кардио стресс-тесты, ЭКГ, ЭхоКГ, разные виды эндоскопии, сдать различные лабораторные анализы. Клиентам медицинского центра GMS Clinic доступны комплексные диагностические программы Check-up, направленные на выявление скрытых заболеваний.

Как добраться
Получить медицинскую помощь в центре GMS Clinic можно по двум адресам:
  • ул. 2-я Ямская, д. 9 (GMS Ямская);
  • 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1 (GMS Смоленская).

В первом случае нужно выйти на станции метро Марьина роща из последнего вагона из центра. В стеклянных дверях свернуть направо. Выйдя на улицу, двигаться по ТТК до третьей улицы в том же направлении, в котором едут машины. Свернуть направо на третью улицу. Это будет 2-я Ямская. Пройти по ней около 170 метров. Дорого свернет направо. Вы увидите шлагбаум. Нужно пройти через него. Левее будет находиться полосатое здание GMS Clinic.

Если необходимо попасть в филиал на 1-м Николощеповском переулке, то выходить нужно на станции метро Смоленская (Филевская линия). Голубое здание, принадлежащее медицинскому центру, вы увидите в 30 метрах от метро. Пройти к нему можно через сквер по диагонали.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "GMS Clinic"(13)

Репродуктолог (ЭКО)

Семейный врач

Репродуктолог (ЭКО)
8 (499) 519-39-68
Последний отзыв был опубликован вчера

Педиатр
Станции метро: Марьина Роща

Проверенные отзывы пациентов о клинике "GMS Clinic"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "GMS Clinic"

Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
, , лечащий врач: Шамугия Нато Ливтеровна
На приеме у доктора для меня все прошло обычно и ровно. Но все таки, я что-то подчерпнула для себя.
, , лечащий врач: Пасечник Инна Викторовна
Хороший, вежливый, обходительный, знающий и очень грамотный доктор. Он меня выслушал, проконсультировал и дал рекомендации. Я удовлетворен результатом.
, , лечащий врач: Локшин Константин Леонидович

Лицензии и сертификаты клиники "GMS Clinic"