Главная / Клиники / Гливит

Гливит

Гливит: ★ 1 врач ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Онкологический центр «Гливит» специализируется на диагностике, включая раннее выявление, и лечении всех видов опухолей на различных стадиях развития, в том числе злокачественных раковых образований 34 степеней с метастазами. Техническая база клиники позволяет проводить все необходимые анализы, а для лечения используются авторские программы и привлекаются специалисты со значительным клиническим опытом работы. Лечение злокачественных опухолей в «Гливит» осуществляется не только за счет химиотерапии, но и благодаря иммунотерапии.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гливит"

Все нормально. Качество приема и квалификация специалиста меня устроили.
, , лечащий врач: Наджафи Мортеза Рамезанович