14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Глазная клиника доктора Беликовой
Главная / Клиники / Глазная клиника доктора Беликовой

Глазная клиника доктора Беликовой

г. Москва, ул. пр-т Буденного, д. 26, корп. 2, ВАО, Соколиная гора

Глазная клиника доктора Беликовой: ★ 9 врачей ★ 75 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Глазная клиника доктора Беликовой в Москве — современный хирургический центр, который принял своих первых пациентов в 2013 году. В стенах учреждения проводятся все виды офтальмологических операций, а также осуществляется комплексная диагностика заболеваний органов зрения.

Клиника оснащена самой современной и безопасной аппаратурой для выявления заболеваний глаз и выполнения микрохирургических операций. Так, здесь используется автоматический рефрактор NIDEK RT-5100, щелевая лампа NIDEK SL-1800, пахиметр NIDEK US-4000, кератотопограф CARL ZEISS ATLAS 9000,ALLEGRO Topolyser Vario, хирургический микрокератом Zyoptix XP «Bausch & Lomb» и многое другое.

Прекрасное техническое оснащение позволяет врачам «Глазной клиники доктора Беликовой» проводить высокоточные офтальмологические исследования, ставить верные диагнозы и эффективно лечить любые заболевания глаз.

Как добраться

От станции метро «Шоссе Энтузиастов». Подняться на эскалаторе, пройдя стеклянные двери, свернуть налево. Пройти до конца перехода. Из перехода, что ведет на улицу, подняться по правой лестнице. На остановке общественного транспорта сесть в трамвай № 34 или 36 (ехать в сторону центра). Выйти на остановочном пункте «5-я улица Соколиной Горы». Перейти через дорогу и двигаться в направлении магазина «Продукты». Если стать к нему лицом, то справа будет дорожка, уходящая во дворы. Нужно идти по ней. Справа будет пятиэтажный дом и детская площадка, спереди — пятнадцатиэтажное здание. На нем вы увидите вывеску офтальмологической клиники.

Также добраться до медицинского центра можно от станции метро «Семеновская». Нужно подняться на эскалаторе вверх, свернуть налево. Пройти сквозь колонны здания центра и идти к остановке общественного транспорта. Ехать на автобусе № 254 или 702 либо на трамвае № 34 или 36. Выходить на «5-ой улице Соколиной Горы».

Офтальмология
Пластическая хирургия
Общие процедуры

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Глазная клиника доктора Беликовой"(9)

Окулист (офтальмолог) Офтальмохирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

Станции метро: Соколиная Гора Шоссе Энтузиастов Шоссе Энтузиастов

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Глазная клиника доктора Беликовой"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Глазная клиника доктора Беликовой"

Внимательный, грамотный специалист. Консультацию получили в полном объеме. Доктор сделала кардиограмму, назначила дополнительные анализы, рекомендовала сделать операцию. Общалась четко, по делу. Порекомендовали бы данного врача.
, , лечащий врач: Коршик Светлана Юрьевна
Выражаю огромную благодарность за сделанную мне операцию по восстановлению зрения профессором Беликовой Еленой Ивановной и доктором Перовой Татьяной Викторовной. С моим зрением из минуса 11 выйти на минус 2 для меня высокое достижение. Теперь я вижу мир в объеме, без двоения. За 2 года я была у разных офтальмологов, но боялась сделать операцию из-за моей плохой сетчатки, роговицы, хрусталика. Елена Ивановна меня убедила, что всё будет хорошо, и бояться операции не стоит. Через 2 часа после операции я сняла повязку и уже видела мир совершенно другими глазами. Я очень рада, что нашла хороших специалистов, делающих сложнейшие операции. Спасибо всему персоналу Клиники Доктора Беликовой.
, ,
Все замечательно, конкретно и без лишних движений. Она меня проверила, посмотрела, все подрегулировала и выписала рецепт на лекарства, которые очень помогли. Татьяна Викторовна была пунктуальная, культурная и аккуратная. Я узнал о враче через интернет.
, , лечащий врач: Перова Татьяна Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Глазная клиника доктора Беликовой"

№ ЛО-77-01-007033
От 12 ноября 2013