Глазная клиника доктора Беликовой

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Глазная клиника доктора Беликовой: ★ 6 врачей ★ 49 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Глазная клиника доктора Беликовой» в Москве — современный хирургический центр, который принял своих первых пациентов в 2013 году. В стенах учреждения проводятся все виды офтальмологических операций, а также осуществляется комплексная диагностика заболеваний органов зрения.

Клиника оснащена самой современной и безопасной аппаратурой для выявления заболеваний глаз и выполнения микрохирургических операций. Так, здесь используется автоматический рефрактор NIDEK RT-5100, щелевая лампа NIDEK SL-1800, пахиметр NIDEK US-4000, кератотопограф CARL ZEISS ATLAS 9000,ALLEGRO Topolyser Vario, хирургический микрокератом Zyoptix XP «Bausch & Lomb» и многое другое.

Прекрасное техническое оснащение позволяет врачам «Глазной клиники доктора Беликовой» проводить высокоточные офтальмологические исследования, ставить верные диагнозы и эффективно лечить любые заболевания глаз.

Как добраться

От станции метро «Шоссе Энтузиастов». Подняться на эскалаторе, пройдя стеклянные двери, свернуть налево. Пройти до конца перехода. Из перехода, что ведет на улицу, подняться по правой лестнице. На остановке общественного транспорта сесть в трамвай № 34 или 36 (ехать в сторону центра). Выйти на остановочном пункте «5-я улица Соколиной Горы». Перейти через дорогу и двигаться в направлении магазина «Продукты». Если стать к нему лицом, то справа будет дорожка, уходящая во дворы. Нужно идти по ней. Справа будет пятиэтажный дом и детская площадка, спереди — пятнадцатиэтажное здание. На нем вы увидите вывеску офтальмологической клиники.

Также добраться до медицинского центра можно от станции метро «Семеновская». Нужно подняться на эскалаторе вверх, свернуть налево. Пройти сквозь колонны здания центра и идти к остановке общественного транспорта. Ехать на автобусе № 254 или 702 либо на трамвае № 34 или 36. Выходить на «5-ой улице Соколиной Горы».

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Офтальмология

Врачи клиники "Глазная клиника доктора Беликовой"(6)

Окулист (офтальмолог) Лазерный хирург
Шарова Галина Аркадьевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Лазерный хирург Окулист (офтальмолог)
Перова Татьяна Викторовна Стаж 10 лет Врач первой категории
Окулист (офтальмолог)
Швайликова Инна Евгеньевна Стаж 12 лет Врач второй категории
Офтальмохирург Окулист (офтальмолог)
Беликова Елена Ивановна Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Глазная клиника доктора Беликовой"

Мы остались довольны. Доктор добросовестная, очень вежливая и культурная. Она на аппаратах посмотрела, в каком состояние глаз, выявила диагноз и назначила лечение. Прием на высшем уровне.
, , лечащий врач: Шарова Галина Аркадьевна
Я много лет хожу в клинику Беликовой, как всегда всё прекрасно! Ирина Анатольевна - очень живая, очень грамотная, гостеприимная, очень милая женщина и как врач, активная. Она меня проверила по всем приборам. Врач меня покорила!
, , лечащий врач: Гавриленко Ирина Анатольевна
Хороший и профессиональный доктор, у неё правильный и профессиональный подход. Она довольно грамотно сделала назначение лечение. Я осталась очень довольна и буду надеяться на выздоровление.
, , лечащий врач: Шарова Галина Аркадьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Глазная клиника доктора Беликовой"