14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
АрсВита в Одинцово
Главная / Клиники / АрсВита в Одинцово

АрсВита в Одинцово

г. Одинцово, г. Одинцово ул. Кутузовская, д. 74А, Одинцово

АрсВита в Одинцово: ★ 22 врача ★ 314 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Акушерство, Аллергология, Андрология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Трихология, Урология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Гинекология-эндокринология, Семейная медицина, Эпилептология, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология

Анализы

Функциональная диагностика
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "АрсВита в Одинцово"(22)

Невролог Эпилептолог
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Эндокринолог
В клинике 2000 руб.

Педиатр Семейный врач Терапевт
За последний месяц опубликовано 5 отзывов

Дерматолог Косметолог Трихолог
Станции метро: Крылатское
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Терапевты · Трихологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гинекологи-эндокринологи · Семейные врачи · Эпилептологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АрсВита в Одинцово"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АрсВита в Одинцово"

Внимательная, грамотная врач. На приеме Ольга Владимировна осмотрела ребенка, дала ценные указания. Прием длился минут пятнадцать. Вполне достаточное количество времени. Осталась довольна качеством приема.
, , лечащий врач: Герасимова Ольга Владимировна
Замечательный врач, вполне лояльный к ребенку, к родителям. Зульфия Энгелевна объяснила рекомендации и план лечения. По итогу получила хорошее отношение к ребёнку. Все замечательно. Никаких нареканий нет. Рекомендую данного специалиста.
, , лечащий врач: Афридонова Зульфия Энгелевна
Мария Михайловна прекрасный врач. На приеме опросила, посмотрела проблему и предложила лечение. К ребенку доктор отнеслась прекрасно, деликатно и спокойно, без всяких пугающих фраз. Специалиста выбрала по отзывам. Буду еще обращаться к данному врачу.
, , лечащий врач: Лавренова Мария Михайловна