17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-81
ГлавВрач в г. Наро-Фоминск
Главная / Клиники / ГлавВрач в г. Наро-Фоминск

ГлавВрач в г. Наро-Фоминск

г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, д. 26А, Наро-Фоминск

ГлавВрач в г. Наро-Фоминск: ★ 28 врачей ★ 106 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский многопрофильный центр. Центр предлагает огромное число различных комплексных программ и медицинских услуг более чем по 20 направлениям, с использованием современной аппаратуры и работы опытных врачей-диагностов.

Андрология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "ГлавВрач в г. Наро-Фоминск"(28)

Кардиолог УЗИ-специалист
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Педиатр

Лор (отоларинголог)
В клинике 2000 руб.

УЗИ-специалист Уролог
Всего записался 51 человек
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ГлавВрач в г. Наро-Фоминск"

Я уже целый год наблюдаюсь у этого доктора. Меня все устраивает, во-первых, очень внимательный врач, и она мне очень сильно помогла. Первый раз я к ней пришла с сильными головными болями, не могла даже спать. Наталья Александровна назначила мне курс, я все это выполнила, и у меня все прошло. Но потом она сказала прийти через месяц с анализами крови. Я онкобольная, пропустила это все, не пошла к ней на прием. Не надо было пропускать. У меня опять появились проблемы, и я снова к ней пошла. Специалист назначила курс на месяц: уколы, таблетки, я все сделала. Она помогла мне очень хорошо. В дальнейшем буду у нее наблюдаться. Врача рекомендую, я уже давно всем про нее рассказываю.
, , лечащий врач: Савельева Наталья Александровна
Мне понравилась сама клиника и отношение персонала. Услугу оказали в полном объеме. Я обратилась, потому что мой вопрос решается только в этой клинике. Прием состоялся вовремя, задержек не было.
, ,
Клинику мы выбрали по близкому расположению и работе в выходной праздничный день. На приёме я была вместе с пациентом. Всё прошло хорошо и быстро. Заключение после диагностики мы получили сразу. В клинике комфортно находиться, мы обращаемся уже не первый раз. Никаких замечаний у нас нет.

Лицензии и сертификаты клиники "ГлавВрач в г. Наро-Фоминск"