Гиппократ

г. Химки, ул. Совхозная, д. 9
+7 (495) 185-01-01
Записаться
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Гиппократ: ★ 16 врачей ★ 60 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, отоларингологии, гинекологии, косметологии и т.д. Прием осуществляется по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Анкина Мария Васильевна Стаж 42 года Врач высшей категории
Травматолог Ортопед
Гришин Тимур Владимирович Стаж 29 лет
Гиппократ г. Химки, ул. Совхозная, д. 9

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гиппократ"

Игорь Николаевич внимательный специалист. Он посмотрел глазное дно, закапал капли и сказал, что нужно дополнительно обратиться к лазерному хирургу. Буду дальше следовать его рекомендации!
, , лечащий врач: Жуков Игорь Николаевич
Очень приятная и внимательная врач. Она уделила нам много времени, все выслушала и назначила адекватные анализы. Мы будем продолжать лечение у доктора!
, , лечащий врач: Подбрезская Елена Валерьевна
Елена Александровна - хороший профессионал! Она внимательно меня выслушала и проконсультировала по одному вопросу, который был интересен.
, , лечащий врач: Маркова Елена Александровна