Гименей на ул. Ленина

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Гименей на ул. Ленина: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «Гименей», расположенный в г. Челябинск по адресу: ул. Ленина, дом 2С (Ленинский район), является филиалом крупной сети частных медицинских учреждений.

Главные направления: гинекология, акушерство, ведение беременности, урология, андрология, кардиология, пульмонология, эндокринология, травматология и ортопедия, коррекция веса и диетология.

В состав Центра входит лаборатория, где проводят несколько сотен видов общеклинических, иммунологических, бактериологических и химикобиологических анализов; кабинет УЗ-исследований, амбулаторно-поликлиническое и стационарное отделения. Есть также отделения гирудотерапии (лечения пиявками), косметологии и пластической хирургии.

В штате клиники — тщательно отобранный персонал, врачи с большим опытом, имеющие высшую квалификационную категорию, ученые степени.
При этом цены на их услуги остаются весьма доступными (подробно смотрите в прайсе на DocDoc.ru).

Высокая техническая оснащенность клиники, профессионализм, прекрасная организация работы, демократичные цены и ориентированность на потребности пациентов позволили сети «Гименей» завоевать доверие челябинцев, расширять сеть услуг и открывать новые медицинские учреждения в разных районах города.

Читайте отзывы пациентов Центра на ул. Ленина на нашем сайте. Чтобы записаться на прием, заполняйте специальную форму, а задать вопросы вы можете по указанному телефону.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гименей на ул. Ленина"

О данной клинике пока нет отзывов.