Главная / Клиники / Герпетический центр на Мичуринском проспекте

Герпетический центр на Мичуринском проспекте

+7 (499) 116-81-23
Записаться

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику

Герпетический центр на Мичуринском проспекте: ★ 17 врачей ★ 315 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В «Герпетическом центре» на Мичуринском проспекте проводится работа по выявлению и устранению герпесвирусных заболеваний, а также осложнений, ими спровоцированных. Это единственное на территории России учреждение с такой необычной специализацией.

В клинике ведут прием опытные дерматовенерологии, проктологи, гинекологи, урологи, офтальмологи, косметологи, гастроэнтерологи и представители других медицинских специальностей. Одним из приоритетных направлений структуры является подготовка к беременности и родовспоможение. Сотрудники Герпетического центра с готовностью берутся даже за самые сложные случаи, помогают выносить и родить незараженного вирусом герпеса ребенка даже при высоком риске осложнений.

Для устранения кожных новообразований в «Герпетическом центре» применяется новейшее лазерное и электрохирургическое оборудование, проводятся процедуры криодиструкции и криотерапии.

Как добраться

Московский герпетический центр на Мичуринском проспекте расположен с нескольких минутах ходьбы от станции метро «Раменки». Нужно выйти из последнего вагона из центра, пройти через турникет и стеклянные двери. Повернуть налево, а затем направо. Выйти на улицу. Двери клиники находятся прямо напротив выхода из метро.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Герпетический центр на Мичуринском проспекте"

Доктор внимательный. Она рассмотрела мою проблему с разных сторон, выписала направления на анализы, чтобы выявить источник проблемы, ответила на вопросы и назначила курс лечения.
, , лечащий врач: Панарина Анна Сергеевна
Очень внимательный и вежливый врач. Она провела полное обследование, проверила зрение, подробно всё рассказала, дала рекомендации и назначила лечение.
, , лечащий врач: Войно Ирина Казимировна
Внимательный доктор. На консультации я от него услышала все, что хотела.
, , лечащий врач: Крысенко Александр Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Герпетический центр на Мичуринском проспекте"