3 592 705 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Герпетический центр на Мичуринском проспекте

Герпетический центр на Мичуринском проспекте

г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 21Б, ЗАО, Раменки

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику

Герпетический центр на Мичуринском проспекте: ★ 18 врачей ★ 367 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В «Герпетическом центре» на Мичуринском проспекте проводится работа по выявлению и устранению герпесвирусных заболеваний, а также осложнений, ими спровоцированных. Это единственное на территории России учреждение с такой необычной специализацией.

В клинике ведут прием опытные дерматовенерологии, проктологи, гинекологи, урологи, офтальмологи, косметологи, гастроэнтерологи и представители других медицинских специальностей. Одним из приоритетных направлений структуры является подготовка к беременности и родовспоможение. Сотрудники Герпетического центра с готовностью берутся даже за самые сложные случаи, помогают выносить и родить незараженного вирусом герпеса ребенка даже при высоком риске осложнений.

Для устранения кожных новообразований в «Герпетическом центре» применяется новейшее лазерное и электрохирургическое оборудование, проводятся процедуры криодиструкции и криотерапии.

Как добраться

Московский герпетический центр на Мичуринском проспекте расположен с нескольких минутах ходьбы от станции метро «Раменки». Нужно выйти из последнего вагона из центра, пройти через турникет и стеклянные двери. Повернуть налево, а затем направо. Выйти на улицу. Двери клиники находятся прямо напротив выхода из метро.

Андрология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Герпетический центр на Мичуринском проспекте"(18)

Гирудотерапевт Дерматолог Косметолог

Дерматолог Косметолог Трихолог
На прошлой неделе записалось 11 человек

Лор (отоларинголог)

Дерматолог Иммунолог
Станции метро: Раменки

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Герпетический центр на Мичуринском проспекте"

Доктор внимательный и вежливый. Она проверила мне зрение и помогла в решении вопроса.
, , лечащий врач: Войно Ирина Казимировна
Доктор дружелюбный и общительный. Он внимателен к деталям. У врача большой объем знаний. Специалист выслушал мои жалобы, историю болезни, посмотрел исследования и направил на дополнительную диагностику.
, , лечащий врач: Крысенко Александр Александрович
Внимательный доктор - профессионал своего дела. Она назначила мне анализы, направила на обследование и дала рекомендации. Врач знает о чем говорит.
, , диагностика: УЗИ органов брюшной полости

Лицензии и сертификаты клиники "Герпетический центр на Мичуринском проспекте"