3 310 976 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Герпетический центр на Мичуринском проспекте

Герпетический центр на Мичуринском проспекте

г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 21Б, ЗАО, Раменки

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику

Герпетический центр на Мичуринском проспекте: ★ 17 врачей ★ 349 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В «Герпетическом центре» на Мичуринском проспекте проводится работа по выявлению и устранению герпесвирусных заболеваний, а также осложнений, ими спровоцированных. Это единственное на территории России учреждение с такой необычной специализацией.

В клинике ведут прием опытные дерматовенерологии, проктологи, гинекологи, урологи, офтальмологи, косметологи, гастроэнтерологи и представители других медицинских специальностей. Одним из приоритетных направлений структуры является подготовка к беременности и родовспоможение. Сотрудники Герпетического центра с готовностью берутся даже за самые сложные случаи, помогают выносить и родить незараженного вирусом герпеса ребенка даже при высоком риске осложнений.

Для устранения кожных новообразований в «Герпетическом центре» применяется новейшее лазерное и электрохирургическое оборудование, проводятся процедуры криодиструкции и криотерапии.

Как добраться

Московский герпетический центр на Мичуринском проспекте расположен с нескольких минутах ходьбы от станции метро «Раменки». Нужно выйти из последнего вагона из центра, пройти через турникет и стеклянные двери. Повернуть налево, а затем направо. Выйти на улицу. Двери клиники находятся прямо напротив выхода из метро.

Андрология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Герпетический центр на Мичуринском проспекте"(17)

Дерматолог Косметолог Трихолог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Гирудотерапевт Дерматолог Косметолог

Лор (отоларинголог)

Дерматолог Иммунолог
Станции метро: Раменки

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Герпетический центр на Мичуринском проспекте"

Внимательный доктор. Мне нужно было сделать последнюю прививку от ВПЧ. У меня была выписка от врача, но не из этого города. Я болела и пропустила время прививки. Я пошла к терапевту для того, чтобы на основании моих документов, она мне выписала разрешение на прививку. На приеме она собрала мой анамнез, задала много вопросов, чтобы уточнить всю информацию о пациенте и выписала разрешение. Я получила услугу, за которой пришла!
, , лечащий врач: Панарина Анна Сергеевна
Ольга Сергеевна осмотрела меня и удалила папилому. Приём прошёл вовремя.
, , лечащий врач: Ильина Ольга Сергеевна
Ольга Сергеевна внимательный, клиенториентированный врач, который вовлечён в работу. Она назначила мне сдачу анализов.
, , лечащий врач: Ильина Ольга Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Герпетический центр на Мичуринском проспекте"