Герпетический центр на Мичуринском проспекте

+7 (499) 116-81-23
Записаться

Герпетический центр на Мичуринском проспекте: ★ 20 врачей ★ 264 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В «Герпетическом центре» на Мичуринском проспекте проводится работа по выявлению и устранению герпесвирусных заболеваний, а также осложнений, ими спровоцированных. Это единственное на территории России учреждение с такой необычной специализацией.

В клинике ведут прием опытные дерматовенерологии, проктологи, гинекологи, урологи, офтальмологи, косметологи, гастроэнтерологи и представители других медицинских специальностей. Одним из приоритетных направлений структуры является подготовка к беременности и родовспоможение. Сотрудники Герпетического центра с готовностью берутся даже за самые сложные случаи, помогают выносить и родить незараженного вирусом герпеса ребенка даже при высоком риске осложнений.

Для устранения кожных новообразований в «Герпетическом центре» применяется новейшее лазерное и электрохирургическое оборудование, проводятся процедуры криодиструкции и криотерапии.

Как добраться

Московский герпетический центр на Мичуринском проспекте расположен с нескольких минутах ходьбы от станции метро «Раменки». Нужно выйти из последнего вагона из центра, пройти через турникет и стеклянные двери. Повернуть налево, а затем направо. Выйти на улицу. Двери клиники находятся прямо напротив выхода из метро.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Врачи клиники "Герпетический центр на Мичуринском проспекте"(20)

Косметолог Гирудотерапевт Дерматолог
Дмитриева Надежда Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Косметолог Трихолог Дерматолог
Ильина Ольга Сергеевна Стаж 21 год
Лор (отоларинголог)
Крысенко Александр Александрович Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Дерматолог
Маркова Лариса Васильевна Стаж 26 лет Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Герпетический центр на Мичуринском проспекте"

Видно, что врач знает своё дело. Она назначила мне анализы и прописала дальнейшее обследование. Я пойду к ней ещё. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Исаева Ирина Валерьевна
Доктор хороший и профессиональный. Она назначила анализы и по их результатам на повторном приеме она прописала мне лечение.
, , лечащий врач: Щеголева Виктория Ивановна
Мне не очень понравился врач в плане профессиональных знаний! Я не услышала от нее ничего нового! Я хотела узнать, что еще могу сделать для своей кожи, но этого не произошло. Специалист больше пыталась развести меня на деньги и рекомендовала провести удаление прямо сейчас. После этого я была у другого доктора, и его удивил поставленный диагноз и наложенный запрет на употребление ретиноидов, в связи с депрессивным состоянием.
, , лечащий врач: Маркова Лариса Васильевна
Ответ клиники
Здравствуйте! Депрессивные состояния являются противопоказанием для назначения системных ретиноидов, в инструкции к препаратам написано «назначается с осторожностью при лечении угревой болезни». При несоблюдении данной рекомендации психическое состояние больных усугубляется. С учетом того, что Вы страдаете депрессией (с Ваших слов) Вам не было рекомендовано лечение этой группой препаратов. При сборе анамнеза Вы также пожаловались на множественные невусы (родинки). Вам бесплатно (!!!) была проведена дерматоскопия практически всех элементов (осмотр одного элемента согласно прейскуранту стоит 800 руб., последующие стоят 500 руб.) и предложено удаление некоторых в любое удобное для Вас время. С уважением, Врач высшей категории, дерматовенеролог Маркова Л.В.
Герпетический центр на Мичуринском проспекте, 14 февраля 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Герпетический центр на Мичуринском проспекте"