Герпетический центр на Мичуринском проспекте

сб : 09:00 - 16:00
вс : 10:00 - 16:00
+7 (499) 116-81-23
Записаться

Герпетический центр на Мичуринском проспекте: ★ 21 врач ★ 196 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В «Герпетическом центре» на Мичуринском проспекте проводится работа по выявлению и устранению герпесвирусных заболеваний, а также осложнений, ими спровоцированных. Это единственное на территории России учреждение с такой необычной специализацией.

В клинике ведут прием опытные дерматовенерологии, проктологи, гинекологи, урологи, офтальмологи, косметологи, гастроэнтерологи и представители других медицинских специальностей. Одним из приоритетных направлений структуры является подготовка к беременности и родовспоможение. Сотрудники Герпетического центра с готовностью берутся даже за самые сложные случаи, помогают выносить и родить незараженного вирусом герпеса ребенка даже при высоком риске осложнений.

Для устранения кожных новообразований в «Герпетическом центре» применяется новейшее лазерное и электрохирургическое оборудование, проводятся процедуры криодиструкции и криотерапии.

Как добраться

Московский герпетический центр на Мичуринском проспекте расположен с нескольких минутах ходьбы от станции метро «Раменки». Нужно выйти из последнего вагона из центра, пройти через турникет и стеклянные двери. Повернуть налево, а затем направо. Выйти на улицу. Двери клиники находятся прямо напротив выхода из метро.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Дерматолог Иммунолог
Щеголева Виктория Ивановна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Косметолог
Ильина Ольга Сергеевна Стаж 20 лет
Стоматолог Стоматолог-терапевт
Кузнецов Дмитрий Борисович Стаж 21 год Врач первой категории
Лор (отоларинголог)
Крысенко Александр Александрович Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
2000
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Герпетический центр на Мичуринском проспекте"
Доктор очень профессиональная и дружелюбная. Приятно с человеком общаться. Он входит в положение, прекрасно понимает о чем ему говоришь и знает, что делает. Надеюсь, что будет хороший результат, мы начали с ним лечение. Буду его рекомендовать по результатам моего лечения.
, , лечащий врач: Овчинников Владимир Геннадьевич
Я думаю, Анна Сергеевна грамотная врач. Она приняла меня, дала назначения и проконсультировала по моему вопросу. Позже, возможно, вернусь к этому доктору.
, , лечащий врач: Панарина Анна Сергеевна
Очень приветливая женщина с хорошей памятью. Я была уже повторно и пойду еще через месяц. Доктор вспомнила меня, какая я была. У меня есть улучшение от выписанных таблеток. Весь организм начал восстанавливаться, и я начала худеть.
, , лечащий врач: Калистратова Татьяна Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Герпетический центр на Мичуринском проспекте"