Главная / Клиники / Герпетический центр на Гримау

Герпетический центр на Гримау

+7 (499) 116-81-11
Записаться

Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Герпетический центр на ул. Гримау на Академической – отделение московской сети медицинских учреждений, специализирующихся на лечении герпеса. Сегодня в клинике работают более 30 врачей, имеющих квалификационные категории и научные степени.

Основными направлениями лечения стали гинекология, урология, дерматология, дерматовенерология и терапия. В клинике проводятся все виды функциональной, эндоскопической, рентгенологической и ультразвуковой диагностики, а также широкий спектр лабораторных анализов. Современный операционный блок дает возможность проводить все необходимые амбулаторные вмешательства.

Медицинский центр имеет необходимые полномочия для выдачи различных справок или больничных листов. Клиника также сотрудничает с различными страховыми компаниями и предоставляет медицинские услуги по полисам ДМС.

Как добраться

Отделение герпетического центра находится поблизости от станции метро «Академическая». Чтобы попасть в клинику, вам следует подниматься со станции в сторону последнего вагона из центра, затем повернуть направо и выйти из метро налево. Пройдите пешком перпендикулярно проспекту 60-летия Октября вдоль дома до улицы Гримау. Затем поверните налево и пройдите несколько метров до дома №10. Это здание лечебного учреждения. Вход в клинику расположен со стороны двора и обозначен крупной вывеской.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Герпетический центр на Гримау"

Доктор внимательный и спокойный. Она меня выслушала, осмотрела анализы, быстро вникла в вопрос и назначила лечение.
, , лечащий врач: Фоминых Софья Юрьевна
Хороший доктор. Я не первый раз наблюдаюсь у этого врача. Она вылечила проблему с которой я столкнулась. Специалист на этом приеме осмотрела меня и взяла анализы.
, , лечащий врач: Пенкина Анна Евгеньевна
Доктор поверхностно с моей точки зрения посмотрела на проблему и не попросила снять косметику. Врач выписала мне болтушки из аптеки доисторической давности и пыталась навязать использование аптечных кремов. К этому специалисту я больше не пойду. Я зря потратила свои деньги.
, , лечащий врач: Ильина Ольга Сергеевна
Ответ клиники
Добрый день! Вам была проведена консультация в полном объеме и даны все обоснованные и необходимые при Вашем состоянии рекомендации. - К сожалению, с настоящее время не существуют готовые лекарственные формы с составами, близкими дерматологическим рецептурным прописям. Они известны своей эффективностью и используются в течение многих лет в дерматологической практике . - Для поддерживающего ухода кожи назначаются в основном космецевтические средства, оказывающие лечебное действие. Они продаются только в аптеках. Мне очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление о приеме. Надеюсь, что, несмотря на это, рекомендованное Вам лечение будет эффективным. С уважением, врач высшей категории, дерматовенеролог, косметолог Ильина О.С.
Герпетический центр на Гримау, 12 ноября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Герпетический центр на Гримау"