Главная / Клиники / Герпетический центр на Гримау

Герпетический центр на Гримау

+7 (499) 116-81-11
Записаться

Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Герпетический центр на ул. Гримау на Академической – отделение московской сети медицинских учреждений, специализирующихся на лечении герпеса. Сегодня в клинике работают более 30 врачей, имеющих квалификационные категории и научные степени.

Основными направлениями лечения стали гинекология, урология, дерматология, дерматовенерология и терапия. В клинике проводятся все виды функциональной, эндоскопической, рентгенологической и ультразвуковой диагностики, а также широкий спектр лабораторных анализов. Современный операционный блок дает возможность проводить все необходимые амбулаторные вмешательства.

Медицинский центр имеет необходимые полномочия для выдачи различных справок или больничных листов. Клиника также сотрудничает с различными страховыми компаниями и предоставляет медицинские услуги по полисам ДМС.

Как добраться

Отделение герпетического центра находится поблизости от станции метро «Академическая». Чтобы попасть в клинику, вам следует подниматься со станции в сторону последнего вагона из центра, затем повернуть направо и выйти из метро налево. Пройдите пешком перпендикулярно проспекту 60-летия Октября вдоль дома до улицы Гримау. Затем поверните налево и пройдите несколько метров до дома №10. Это здание лечебного учреждения. Вход в клинику расположен со стороны двора и обозначен крупной вывеской.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Герпетический центр на Гримау"

Доктор назначила мне предварительное лечение и направила на сдачу анализов. Я доволен и пойду к ней повторно!
, , лечащий врач: Дмитриева Надежда Александровна
Доктор внимательный и спокойный. Она меня выслушала, осмотрела анализы, быстро вникла в вопрос и назначила лечение.
, , лечащий врач: Фоминых Софья Юрьевна
Хороший доктор. Я не первый раз наблюдаюсь у этого врача. Она вылечила проблему с которой я столкнулась. Специалист на этом приеме осмотрела меня и взяла анализы.
, , лечащий врач: Пенкина Анна Евгеньевна

Лицензии и сертификаты клиники "Герпетический центр на Гримау"