Герпетический центр на Гримау

сб : 09:00 - 16:00
вс : 10:00 - 16:00
+7 (499) 116-81-11
Записаться

Герпетический центр на Гримау: ★ 9 врачей ★ 98 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Герпетический центр на ул. Гримау на Академической – отделение московской сети медицинских учреждений, специализирующихся на лечении герпеса. Сегодня в клинике работают более 30 врачей, имеющих квалификационные категории и научные степени.

Основными направлениями лечения стали гинекология, урология, дерматология, дерматовенерология и терапия. В клинике проводятся все виды функциональной, эндоскопической, рентгенологической и ультразвуковой диагностики, а также широкий спектр лабораторных анализов. Современный операционный блок дает возможность проводить все необходимые амбулаторные вмешательства.

Медицинский центр имеет необходимые полномочия для выдачи различных справок или больничных листов. Клиника также сотрудничает с различными страховыми компаниями и предоставляет медицинские услуги по полисам ДМС.

Как добраться

Отделение герпетического центра находится поблизости от станции метро «Академическая». Чтобы попасть в клинику, вам следует подниматься со станции в сторону последнего вагона из центра, затем повернуть направо и выйти из метро налево. Пройдите пешком перпендикулярно проспекту 60-летия Октября вдоль дома до улицы Гримау. Затем поверните налево и пройдите несколько метров до дома №10. Это здание лечебного учреждения. Вход в клинику расположен со стороны двора и обозначен крупной вывеской.

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Стоянов
Виктор Борисович
Андролог, Уролог
Cтаж 37 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Герпетический центр на Гримау"
Доктор выслушала меня, выявила симптомы, что беспокоит, осмотрела, назначила анализы, чтобы выяснить полную картину, объяснила как и отчего это бывает, где и что засело и рассказала 2 курса лечения. Я собираюсь повторно приехать к этой врачу.
, , лечащий врач: Дмитриева Надежда Александровна
Профессиональная, потрясающая и доброжелательная к детям и взрослым доктор. Она знает свое дело на 1000 %. Мы были уже у нее до этого и рекомендуем. Она быстро все объяснила нам.
, , лечащий врач: Маркова Лариса Васильевна
Внимательная, душевная, теплая, доброжелательная и любезная врач. Она, достаточно, быстро поставила диагноз и все объяснила мне.
, , лечащий врач: Маркова Лариса Васильевна

Лицензии и сертификаты клиники "Герпетический центр на Гримау"