14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Герпетический центр на Гримау

Герпетический центр на Гримау

г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2, ЮЗАО, Академический

Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Герпетический центр на Гримау: ★ 10 врачей ★ 213 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Герпетический центр на ул. Гримау на Академической – отделение московской сети медицинских учреждений, специализирующихся на лечении герпеса. Сегодня в клинике работают более 30 врачей, имеющих квалификационные категории и научные степени.

Основными направлениями лечения стали гинекология, урология, дерматология, дерматовенерология и терапия. В клинике проводятся все виды функциональной, эндоскопической, рентгенологической и ультразвуковой диагностики. Современный операционный блок дает возможность проводить все необходимые амбулаторные вмешательства.

Медицинский центр имеет необходимые полномочия для выдачи различных справок или больничных листов. Клиника также сотрудничает с различными страховыми компаниями и предоставляет медицинские услуги по полисам ДМС.

Как добраться

Отделение герпетического центра находится поблизости от станции метро «Академическая». Чтобы попасть в клинику, вам следует подниматься со станции в сторону последнего вагона из центра, затем повернуть направо и выйти из метро налево. Пройдите пешком перпендикулярно проспекту 60-летия Октября вдоль дома до улицы Гримау. Затем поверните налево и пройдите несколько метров до дома №10. Это здание лечебного учреждения. Вход в клинику расположен со стороны двора и обозначен крупной вывеской.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Герпетический центр на Гримау"(10)

Венеролог Уролог

Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Дерматолог
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Станции метро: Академическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Герпетический центр на Гримау"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Герпетический центр на Гримау"

Все прошло отлично, было все по делу. И уже есть хорошие результаты лечения. Доктор была доброжелательная, внимательная. По итогу приема доктор провёл осмотр и я получила дальнейший план лечения. Пойду еще к ней на прием.
, , лечащий врач: Фоминых Софья Юрьевна
Я осталась довольна приемом. Доктор замечательный, очень грамотно все объяснила, уделила времени для решения моего вопроса ровно столько сколько и надо было. Назначила сдать анализы и прописала лечение. Многое мне разъяснила врач. Я получила ответы на многие вопросы. Буду еще обращаться к этому специалисту.
, , лечащий врач: Панарина Анна Сергеевна
Потрясающий врач. Давно не встречала настолько профессиальных специалистов. Огромное количество анализов проверила (не по её назначению, сверила за год информацию), за 10 минут собрала весь анамнез, всё расспросила и при этом всё сразу внесла в базу данных. На первом приёме назначила предварительное лечение и анализы, на втором приеме дополнила лечение. Всё очень доступно объяснила. И всё очень быстро и доброжелательно. После первого приёма я вышла со спокойной душой, что вылечит, а после второго, уверена, что вылечит ещё и быстро. Спасибо!
, , лечащий врач: Фоминых Софья Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Герпетический центр на Гримау"