3 296 611 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Герпетический центр на Гримау

Герпетический центр на Гримау

г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2, ЮЗАО, Академический

Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Герпетический центр на Гримау: ★ 9 врачей ★ 187 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Герпетический центр на ул. Гримау на Академической – отделение московской сети медицинских учреждений, специализирующихся на лечении герпеса. Сегодня в клинике работают более 30 врачей, имеющих квалификационные категории и научные степени.

Основными направлениями лечения стали гинекология, урология, дерматология, дерматовенерология и терапия. В клинике проводятся все виды функциональной, эндоскопической, рентгенологической и ультразвуковой диагностики, а также широкий спектр лабораторных анализов. Современный операционный блок дает возможность проводить все необходимые амбулаторные вмешательства.

Медицинский центр имеет необходимые полномочия для выдачи различных справок или больничных листов. Клиника также сотрудничает с различными страховыми компаниями и предоставляет медицинские услуги по полисам ДМС.

Как добраться

Отделение герпетического центра находится поблизости от станции метро «Академическая». Чтобы попасть в клинику, вам следует подниматься со станции в сторону последнего вагона из центра, затем повернуть направо и выйти из метро налево. Пройдите пешком перпендикулярно проспекту 60-летия Октября вдоль дома до улицы Гримау. Затем поверните налево и пройдите несколько метров до дома №10. Это здание лечебного учреждения. Вход в клинику расположен со стороны двора и обозначен крупной вывеской.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Герпетический центр на Гримау"(9)

Гирудотерапевт Дерматолог

Дерматолог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Венеролог Уролог

Андролог Уролог
Станции метро: Академическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Герпетический центр на Гримау"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Герпетический центр на Гримау"

Очень внимательный врач. Она провела мне УЗИ, всё доходчиво объяснила, дала рекомендации и назначила сдачу анализов.
, , лечащий врач: Исаева Ирина Валерьевна
Доктор вежливый и внимательный. Надежда Александровна поставила пациенту диагноз и назначила лечение.
, , лечащий врач: Дмитриева Надежда Александровна
Доктор приятный. Виктор Борисович посмотрел меня и назначил анализы.
, , лечащий врач: Стоянов Виктор Борисович

Лицензии и сертификаты клиники "Герпетический центр на Гримау"