Герпетический центр на Гримау

+7 (499) 116-81-11
Записаться

Герпетический центр на Гримау: ★ 10 врачей ★ 142 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Герпетический центр на ул. Гримау на Академической – отделение московской сети медицинских учреждений, специализирующихся на лечении герпеса. Сегодня в клинике работают более 30 врачей, имеющих квалификационные категории и научные степени.

Основными направлениями лечения стали гинекология, урология, дерматология, дерматовенерология и терапия. В клинике проводятся все виды функциональной, эндоскопической, рентгенологической и ультразвуковой диагностики, а также широкий спектр лабораторных анализов. Современный операционный блок дает возможность проводить все необходимые амбулаторные вмешательства.

Медицинский центр имеет необходимые полномочия для выдачи различных справок или больничных листов. Клиника также сотрудничает с различными страховыми компаниями и предоставляет медицинские услуги по полисам ДМС.

Как добраться

Отделение герпетического центра находится поблизости от станции метро «Академическая». Чтобы попасть в клинику, вам следует подниматься со станции в сторону последнего вагона из центра, затем повернуть направо и выйти из метро налево. Пройдите пешком перпендикулярно проспекту 60-летия Октября вдоль дома до улицы Гримау. Затем поверните налево и пройдите несколько метров до дома №10. Это здание лечебного учреждения. Вход в клинику расположен со стороны двора и обозначен крупной вывеской.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Врачи клиники "Герпетический центр на Гримау"(10)

Косметолог Трихолог Дерматолог
Ильина Ольга Сергеевна Стаж 21 год
Гирудотерапевт Дерматолог
Дмитриева Надежда Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Маркова Лариса Васильевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Уролог Венеролог
Фоминых Софья Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Герпетический центр на Гримау"

Ирина Валерьевна назначила мне сдачу анализов и внимательно просмотрела результаты прошлых исследований. Приём прошёл по делу. Я пойду к ней на повторный приём.
, , лечащий врач: Исаева Ирина Валерьевна
Доктор удалила мне родинку. К приему у меня нет никаких претензий. Пока я всем довольна!
, , лечащий врач: Ильина Ольга Сергеевна
Высокопрофессиональный доктор. Я приехала по рекомендации из другого региона за 700 км. конкретно к этому врачу. Он уделил мне максимальное внимание, провел осмотр, консультацию, оказал экстренную помощь и назначил лечение. У меня остались самые теплые впечатления о специалисте!
, , лечащий врач: Давидович Денис Леонидович

Лицензии и сертификаты клиники "Герпетический центр на Гримау"