Главная / Клиники / Герпетический центр на Гримау

Герпетический центр на Гримау

+7 (499) 116-81-11
Записаться

Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Герпетический центр на Гримау: ★ 9 врачей ★ 176 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Герпетический центр на ул. Гримау на Академической – отделение московской сети медицинских учреждений, специализирующихся на лечении герпеса. Сегодня в клинике работают более 30 врачей, имеющих квалификационные категории и научные степени.

Основными направлениями лечения стали гинекология, урология, дерматология, дерматовенерология и терапия. В клинике проводятся все виды функциональной, эндоскопической, рентгенологической и ультразвуковой диагностики, а также широкий спектр лабораторных анализов. Современный операционный блок дает возможность проводить все необходимые амбулаторные вмешательства.

Медицинский центр имеет необходимые полномочия для выдачи различных справок или больничных листов. Клиника также сотрудничает с различными страховыми компаниями и предоставляет медицинские услуги по полисам ДМС.

Как добраться

Отделение герпетического центра находится поблизости от станции метро «Академическая». Чтобы попасть в клинику, вам следует подниматься со станции в сторону последнего вагона из центра, затем повернуть направо и выйти из метро налево. Пройдите пешком перпендикулярно проспекту 60-летия Октября вдоль дома до улицы Гримау. Затем поверните налево и пройдите несколько метров до дома №10. Это здание лечебного учреждения. Вход в клинику расположен со стороны двора и обозначен крупной вывеской.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Герпетический центр на Гримау"

Доктор хороший, адекватный, профессиональный и опытный. Я пришел к нему по рекомендации. Врач сделал мне всё, что нужно.
, , лечащий врач: Давидович Денис Леонидович
Доктор внимательный и приятный. Она дотошно меня осмотрела и выписала лечение. Я очень довольна и приду к врачу на повторный прием!
, , лечащий врач: Ильина Ольга Сергеевна
Софья Юрьевна не сказала нам ничего нового, проконсультировала и назначила сдачу анализов. Мы остались не в восторге.
, , лечащий врач: Фоминых Софья Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Герпетический центр на Гримау"