Генотек
Главная / Клиники / Генотек

Генотек

г. Москва, пер. Наставнический, д. 17, стр.1, корп.15, ЦАО, Таганский

Медцентр Генотек: ★ 4 врача ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Генотек — это медико-генетический центр, предоставляющий услуги не только частным клиентам, но и лабораториям. Основанный в 2010 году, сегодня он специализируется на проведении разных видов генетических исследований, ДНК-анализов, сексенировании генома и экзома.

Филиал московской лаборатории Генотек действуют на территориях Кипра, США и Казахстана. Обратившись в клинику, пациенты могут пройти генетические исследования на наличие редких генетических заболеваниях, спланировать здоровую беременность, установить, нет ли наследственной предрасположенности к мультифакторным заболеваниям.

Также генетики компании Genotek помогают своим клиентам определять их происхождение, национальный состав, отыскивать родственников.

В лаборатории Генотек имеются новейшие диагностические установки — секвенаторы illumina HiSeq2500 и MiSeq. Также врачи клиники имеют доступ к платформам Ion, PGM, Ion Proton и Pacific Biosciences RS II.

Как добраться

Клиника Генотек находится в Москве по адресу: Наставнический пер., д. 17, стр. 1, под. 14. Ближайшие к ней станции метро — Чкаловская и Площадь Ильича.

От Чкаловской до клиники ходят трамваи №20 и 24Б, автобус №40. Выйдя на станции метро Площадь Ильича, вы можете добраться до медицинского центра на троллейбусах №45 и 53 или на автобусе №Н4.

Врачи клиники "Генотек"(4)

Генетик

Генетик Педиатр
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Генетик

Терапевт
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, пер. Наставнический, д. 17, стр.1, корп.15

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Генотек"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Генотек"

Все замечательно. Доктор профессионально ответила на все мои вопросы, дополнительные вопросы качественно озвучены. Мне понравилось.
, , лечащий врач: Окунева Елена Григорьевна
Всё отлично, всё понравилось. Врач понравился. Хорошая, улыбчивая, добрая, компетентная женщина, выслушала, сказала что нужно. Приятно было.
, , лечащий врач: Окунева Елена Григорьевна
Елена Григорьевна - доктор шикарный, очень хороший! Побольше бы таких! Она проконсультировала, всё сказала. Всё, что хотела услышать, она всё сказала, на все мои вопросы ответила.
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Генотек"