Главная / Клиники / Генотек

Генотек

г. Москва, пер. Наставнический, д. 17, стр.1, корп.15
ЦАО, Таганский

Медцентр Генотек: ★ 4 врача ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Генотек — это медико-генетический центр, предоставляющий услуги не только частным клиентам, но и лабораториям. Основанный в 2010 году, сегодня он специализируется на проведении разных видов генетических исследований, ДНК-анализов, сексенировании генома и экзома.

Филиал московской лаборатории Генотек действуют на территориях Кипра, США и Казахстана. Обратившись в клинику, пациенты могут пройти генетические исследования на наличие редких генетических заболеваниях, спланировать здоровую беременность, установить, нет ли наследственной предрасположенности к мультифакторным заболеваниям.

Также генетики компании Genotek помогают своим клиентам определять их происхождение, национальный состав, отыскивать родственников.

В лаборатории Генотек имеются новейшие диагностические установки — секвенаторы illumina HiSeq2500 и MiSeq. Также врачи клиники имеют доступ к платформам Ion, PGM, Ion Proton и Pacific Biosciences RS II.

Как добраться

Клиника Генотек находится в Москве по адресу: Наставнический пер., д. 17, стр. 1, под. 14. Ближайшие к ней станции метро — Чкаловская и Площадь Ильича.

От Чкаловской до клиники ходят трамваи №20 и 24Б, автобус №40. Выйдя на станции метро Площадь Ильича, вы можете добраться до медицинского центра на троллейбусах №45 и 53 или на автобусе №Н4.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Генотек"

Все замечательно. Доктор профессионально ответила на все мои вопросы, дополнительные вопросы качественно озвучены. Мне понравилось.
, , лечащий врач: Окунева Елена Григорьевна
Всё отлично, всё понравилось. Врач понравился. Хорошая, улыбчивая, добрая, компетентная женщина, выслушала, сказала что нужно. Приятно было.
, , лечащий врач: Окунева Елена Григорьевна
Елена Григорьевна - доктор шикарный, очень хороший! Побольше бы таких! Она проконсультировала, всё сказала. Всё, что хотела услышать, она всё сказала, на все мои вопросы ответила.
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Генотек"