Геномед

ЮАО, Даниловский
пн-пт : 08:00 - 19:00
сб : 08:00 - 17:00
вс : 08:00 - 15:00

Клиника Геномед Москва: ★ 9 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Геномед"
Хороший, отзывчивый, добропорядочный и вежливый врач. Он общался с ребенком замечательно. Мы сдавали у него только анализы по направлению.
, , лечащий врач: Латыпов Артур Шамилевич
Прием отличный, все вежливо, аккуратно, все как положено. Консультировались по поводу нарушения обмена веществ у ребенка. Врач много чего объяснил, сказал, что ребенок развивается по возрасту. Мы будем наблюдаться и сдавать анализы.
, , лечащий врач: Новоселова Ольга Григорьевна
Доктор мне понравился. Она приятная, как специалист очень хороший врач. Проконсультировала меня, по волнующим меня вопросам дала рекомендации.
, , лечащий врач: Киевская Юлия Кирилловна
Показать ещё 2 отзыва