3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Геномед
Главная / Клиники / Геномед

Геномед

г. Москва, ул. Подольское шоссе, д. 8 корп. 5, ЮАО, Даниловский

Клиника Геномед Москва: ★ 14 врачей ★ 31 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медико-генетический центр «Геномед» - современная лаборатория молекулярной патологии, оказывающая широкий спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение наследственных заболеваний по следующим направлениям:
  • Пренатальная диагностика (НИПС, Panorama, ХМА);
  • Репродуктивная генетика;
  • ПГТ;
  • Определение отцовства и родства;
  • Наследственные заболевания и хромосомные патологии;
  • Нейрогенетика;
  • Онкогенетика;
  • УЗИ;
  • Видео-ЭЭГ;
  • Консультации специалистов.
Слаженная работа специалистов и применение современных технологий диагностики на основе секвенирования нового поколения (NGS) и микроматричного анализа, позволяют ставить точный диагноз в сжатые сроки и подбирать правильное лечение даже в самых сложных случаях.
Миссия МГЦ «Геномед» - это предоставление врачам и пациентам комплексных и экономически эффективных генетических исследований, информационной и консультационной поддержки 24 часа в сутки.

Гинекология

Врачи клиники "Геномед"(14)

Всего записался 41 человек

Генетик Педиатр
Станции метро: Тульская Серпуховская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Геномед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Геномед"

Доктор грамотно и доступно мне всё объяснила и дала рекомендации. Я уточнила всё, что хотела. Консультация длилась минут 40. Мне посоветовал обратиться к Василисе Юрьевне мой лечащий врач.
, , лечащий врач: Удалова Василиса Юрьевна
Доктор меня проконсультировал и дал рекомендации. Врач высшей категории категории. Он прекрасный профессионал! Сделал все что было нужно!
, , лечащий врач: Меркулов Игорь Александрович
Врач вежливый, приветливый и приятный. Она всё нам разъяснила и дала рекомендации. Мы остались довольны!
, , лечащий врач: Удалова Василиса Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Геномед"