Геномед

г. Москва, ул. Подольское шоссе, д. 8 корп. 5
ЮАО, Даниловский

Клиника Геномед Москва: ★ 20 врачей ★ 19 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медико-генетический центр «Геномед» - современная лаборатория молекулярной патологии, оказывающая широкий спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение наследственных заболеваний по следующим направлениям:
  • Пренатальная диагностика (НИПС, Panorama, ХМА);
  • Репродуктивная генетика;
  • ПГТ;
  • Определение отцовства и родства;
  • Наследственные заболевания и хромосомные патологии;
  • Нейрогенетика;
  • Онкогенетика;
  • УЗИ;
  • Видео-ЭЭГ;
  • Консультации специалистов.
Слаженная работа специалистов и применение современных технологий диагностики на основе секвенирования нового поколения (NGS) и микроматричного анализа, позволяют ставить точный диагноз в сжатые сроки и подбирать правильное лечение даже в самых сложных случаях.
Миссия МГЦ «Геномед» - это предоставление врачам и пациентам комплексных и экономически эффективных генетических исследований, информационной и консультационной поддержки 24 часа в сутки.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Геномед"

Профессиональный, отзывчивый и добрый доктор от Бога! Он решил мою проблему. Я очень довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
, , лечащий врач: Меркулов Игорь Александрович
Я довольна. Доктор доброжелательный. Она проконсультировала меня и написала рекомендации.
, , лечащий врач: Киевская Юлия Кирилловна
Ответ клиники
Добрый день. Спасибо, что оценили работу нашего специалиста на отлично. Желаем Вам прекрасного самочувствия и всего наилучшего! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Геномед, 27 июля 2020
Очень хороший доктор. Она очень тщательно все изучила, осмотрела ребенка, подробно рассказала какие нужно сдавать анализы. Предложила альтернативу дорогим, объяснила где их можно сдать, что нужно делать перед исследованием и как подготовиться.
, , лечащий врач: Новоселова Ольга Григорьевна
Ответ клиники
Добрый день. Спасибо, что поделились впечатлением о работе нашего специалиста. Всего Вам наилучшего! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Геномед, 27 июля 2020