Клиника Gen87 (Ген 87) на Хавской

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Gen87 — это сеть клиник инновационной косметологии, в которых используется принцип индивидуального подхода к каждому клиенту и предоставления уникального комплекса услуг для красоты лица и тела.

Лицо

Для восстановления молодости кожи лица используются аппаратная, инъекционная косметология, клеточные технологии. В частности, здесь успешно применяют PRP-терапию Ycellbio и SPRS-терапию, о чем свидетельствуют отзывы клиентов.

Тело

Для достижения идеальной фигуры используются лазерный липолиз,RF-лифтинг, прессотерапия, вакуумно-роликовый массаж. Эти методики комбинируются в зависимости от состояния кожи и подкожно-жировой клетчатки, других особенностей клиентов.

Дополнительные возможности

В клиниках Gen87 можно проконсультироваться у эндокринолога. Этот специалист поможет найти или исключить возможную связь состояния эндокринной системы и состояния кожи, появления избыточного веса. Врачи разрабатывают программы по контролю и сохранению женского и мужского здоровья, для коррекции фигуры.

Как добраться

Адрес клиники и схема проезда указана в карточке медицинского учреждения на нашем сайте.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Gen87 (Ген 87) на Хавской"

У меня исключительно дерматологическая проблема с кожей, и врач дала советы. Мне уже все помогло то, что порекомендовала доктор. Спасибо! Но сама клиника косметологическая и к дерматологу посылать туда не стоит, потому что это разные специальности, и им такие клиенты не нужны. Я вызвала у них раздражение и была не интересна. Было не приятно это ощущать!
, , лечащий врач: Селиверстова Анна Валерьевна
Екатерина Викторовна профессионально подошла к моему вопросу. Она хороший доктор в плане своего опыта, так же профессиональный, ответственный и она хорошая, как человек, отзывчивая, добрая женщина и подходит индивидуально к каждому пациенту. У меня была консультация, на приеме нам предложили кофе и чай, что тоже приятно. Я бы порекомендовала врача!
, , лечащий врач: Кривцова Екатерина Викторовна
Врач выслушала, подробно и доступно все объяснила, рассказала. Наконец-то нашла своего эндокринолога. Многих обошла, и все-таки остановилась на ней. Буду и впредь пользоваться ее консультациями. Действительно, доктор на высоте. Высочайший профессионализм, индивидуальный подход, душевный человек. Уже порекомендовала своим знакомым.
, , лечащий врач: Кривцова Екатерина Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Gen87 (Ген87) на Хавской"