Главная / Клиники / Клиника Gen87 (Ген 87) на Хавской

Клиника Gen87 (Ген 87) на Хавской

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Gen87 (Ген87) на Хавской: ★ 13 врачей ★ 44 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Gen87 — это сеть клиник инновационной косметологии, в которых используется принцип индивидуального подхода к каждому клиенту и предоставления уникального комплекса услуг для красоты лица и тела.

Лицо

Для восстановления молодости кожи лица используются аппаратная, инъекционная косметология, клеточные технологии. В частности, здесь успешно применяют PRP-терапию Ycellbio и SPRS-терапию, о чем свидетельствуют отзывы клиентов.

Тело

Для достижения идеальной фигуры используются лазерный липолиз,RF-лифтинг, прессотерапия, вакуумно-роликовый массаж. Эти методики комбинируются в зависимости от состояния кожи и подкожно-жировой клетчатки, других особенностей клиентов.

Дополнительные возможности

В клиниках Gen87 можно проконсультироваться у эндокринолога. Этот специалист поможет найти или исключить возможную связь состояния эндокринной системы и состояния кожи, появления избыточного веса. Врачи разрабатывают программы по контролю и сохранению женского и мужского здоровья, для коррекции фигуры.

Как добраться

Адрес клиники и схема проезда указана в карточке медицинского учреждения на нашем сайте.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Косметология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Gen87 (Ген 87) на Хавской"

Елена Вячеславовна очень обходительный врач. Она дала мне дельные советы, которые помогли и ничего лишнего не предлагала. Я была не в первый раз у данного специалиста.
, , лечащий врач: Баранова Елена Вячеславовна
Екатерина Леонидовна хороший и профессиональный врач. Она провела мне массаж, который помог и дала рекомендации. Я доволен!
, , лечащий врач: Михайлова Екатерина Леонидовна
Очень внимательный, грамотный и хороший доктор. Она выписала мне комплекс анализов, провела диагностику и побеседовала со мной. Я пойду к ней на повторный приём.
, , лечащий врач: Кривцова Екатерина Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Gen87 (Ген87) на Хавской"