3 204 780 пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника Gen87 (Ген 87) на Хавской
Главная / Клиники / Клиника Gen87 (Ген 87) на Хавской

Клиника Gen87 (Ген 87) на Хавской

г. Москва, ул. Хавская, д. 1, корп. 1, ЦАО, Хамовники

Gen87 (Ген87) на Хавской: ★ 13 врачей ★ 45 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Gen87 — это сеть клиник инновационной косметологии, в которых используется принцип индивидуального подхода к каждому клиенту и предоставления уникального комплекса услуг для красоты лица и тела.

Лицо

Для восстановления молодости кожи лица используются аппаратная, инъекционная косметология, клеточные технологии. В частности, здесь успешно применяют PRP-терапию Ycellbio и SPRS-терапию, о чем свидетельствуют отзывы клиентов.

Тело

Для достижения идеальной фигуры используются лазерный липолиз,RF-лифтинг, прессотерапия, вакуумно-роликовый массаж. Эти методики комбинируются в зависимости от состояния кожи и подкожно-жировой клетчатки, других особенностей клиентов.

Дополнительные возможности

В клиниках Gen87 можно проконсультироваться у эндокринолога. Этот специалист поможет найти или исключить возможную связь состояния эндокринной системы и состояния кожи, появления избыточного веса. Врачи разрабатывают программы по контролю и сохранению женского и мужского здоровья, для коррекции фигуры.

Как добраться

Адрес клиники и схема проезда указана в карточке медицинского учреждения на нашем сайте.

Косметология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Gen87 (Ген 87) на Хавской"(13)

Дерматолог Косметолог

Диетолог Эндокринолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Профессор

Дерматолог Косметолог

Косметолог
В клинике 2000 руб.
Всего записался 91 человек
Станции метро: Шаболовская Серпуховская Добрынинская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Gen87 (Ген 87) на Хавской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Gen87 (Ген 87) на Хавской"

Доктор профессиональный. Петр Михайлович все понятно мне объяснил и ответил на вопросы.
, , лечащий врач: Ефименко Петр Михайлович
Елена Вячеславовна очень обходительный врач. Она дала мне дельные советы, которые помогли и ничего лишнего не предлагала. Я была не в первый раз у данного специалиста.
, , лечащий врач: Баранова Елена Вячеславовна
Екатерина Леонидовна хороший и профессиональный врач. Она провела мне массаж, который помог и дала рекомендации. Я доволен!
, , лечащий врач: Михайлова Екатерина Леонидовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Gen87 (Ген 87) на Хавской"