Главная / Клиники / Ген87 Крылатское

г. Москва, ул. Осенний бульвар, д.12, к.1
ЗАО, Крылатское
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медцентр Ген87 Крылатское: ★ 7 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника инновационной косметологии. Предлагаем инъекционные, аппаратные и уходовые процедуры.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ген87 Крылатское"

Замечательный и профессиональный доктор. Он мне сделал мануальную терапию. Я обращаюсь к нему уже давно.
, , лечащий врач: Великий Сергей Викторович
Я был первый раз. Доктор знает свое дело. Провела осмотр, рассказала, прописала мази, таблетки и предложила дальнейшие процедуры. Что было нужно, я узнал.
, , лечащий врач: Куликова Тамара Николаевна
Мне всё нравиться, Сергей Викторович хороший специалист, он внимательный и профессиональный. Я обратилась с болью в пояснице, доктор сделал свою работу, повёл мануальную терапию, помог решить проблему.
, , лечащий врач: Великий Сергей Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Ген87 Крылатское"