Главная / Клиники / Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО)

Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО)

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Делают анализы

Медцентр IASO (Иасо): ★ 4 врача ★ 92 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

IASO — современный медицинский центр, в котором специализируются на лечении косметических дефектов кожи. Врачи клиники не только устраняют любые несовершенства кожного покрова, но выясняют причины их возникновения. Это делает терапию максимально эффективной, помогает избежать рецидивов в будущем.

Штат сотрудников клиники IASO на Крупской образуют дерматологи, косметологи, кинезиологи, гинекологи, эндокринологи, остеопаты, подоги и массажисты. Регулярно проходят курсы повышения квалификации, принимают участие в международных и отечественных конференциях, посещают обучающие тренинги.

Чтобы пациенты могли в удобное для себя время сдать лабораторные анализы, на территории учреждения работает процедурный кабинет. Во всех кабинетах клиники ИАСО установлено дорогостоящее медицинское оборудование, произведенное ведущими мировыми производителями. Это гарантирует быстрое решение дерматологических проблем любого уровня сложности. Гордость центра — инновационный аппарат PALOMARICON с насадкой 1540, применяемый в ходе процедуры фракционного лазерного омоложения.

Как добраться

Клиника IASO расположена по адресу ул. Крупской, д. 1. Ближайшие к ней станции метро «Университет», «Проспект Вернадского», «Новые Черёмушки».

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
Дерматология
Косметология
Физиотерапия
Анализы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО)"

Вежливый, внимательный и с качественным подходом к работе доктор. Она меня детально проконсультировала, не предлагала лишних услуг, показала различные варианты, которые возможны и сделала процедуру.
, , лечащий врач: Мартьянова Анна Игоревна
Очень понимающий и тонкий человек с хорошими руками. После приема боль отпустила и стало легко. У меня нет никаких вопросов к доктору!
, , лечащий врач: Зверева Татьяна Вячеславовна
У доктора очень хороший подход к делу. Она сначала во всем разбирается, досконально смотрит анализы и обследования. Врач работает именно с пациентом все запланированные 1.5 часа.
, , лечащий врач: Зверева Татьяна Вячеславовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр IASO (Иасо)"