Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО)

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медцентр IASO (Иасо): ★ 9 врачей ★ 210 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

IASO — современный медицинский центр, в котором специализируются на лечении косметических дефектов кожи. Врачи клиники не только устраняют любые несовершенства кожного покрова, но выясняют причины их возникновения. Это делает терапию максимально эффективной, помогает избежать рецидивов в будущем.

Штат сотрудников клиники IASO на Крупской образуют дерматологи, косметологи, кинезиологи, гинекологи, эндокринологи, остеопаты, подоги и массажисты. Регулярно проходят курсы повышения квалификации, принимают участие в международных и отечественных конференциях, посещают обучающие тренинги.

Чтобы пациенты могли в удобное для себя время сдать лабораторные анализы, на территории учреждения работает процедурный кабинет. Во всех кабинетах клиники ИАСО установлено дорогостоящее медицинское оборудование, произведенное ведущими мировыми производителями. Это гарантирует быстрое решение дерматологических проблем любого уровня сложности. Гордость центра — инновационный аппарат PALOMARICON с насадкой 1540, применяемый в ходе процедуры фракционного лазерного омоложения.

Как добраться

Клиника IASO расположена по адресу ул. Крупской, д. 1. Ближайшие к ней станции метро «Университет», «Проспект Вернадского», «Новые Черёмушки».

Цены на медицинские услуги

Ирина Леонидовна
Подолог
Cтаж 22 года
Телефон для записи:
Последний отзыв был опубликован вчера
Хутинаева Марина Борисовна
Полина Вячеславовна
Подолог
Cтаж 8 лет
Телефон для записи:
Последний отзыв был опубликован сегодня
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО)"
Компетентная и вежливая доктор. Полина Вячеславовна сделала все, что было необходимо мне.
, , лечащий врач: Найманн Полина Вячеславовна
Врач очень обходительная, очень внимательная, всё обстоятельно рассказала что и как, комментировала каждое своё действие, потому что у нас была сложная ситуация и я честно думала, что нам предложат поехать в другое место, но всё обошлось, мы очень довольны. Я уже порекомендовала специалиста, по крайне мере двум людям.
, , лечащий врач: Гапчук Ирина Леонидовна
Доктор очень компетентная, внимательная, деликатная и доброжелательная. Она ответила на все вопросы, всё, что можно сделала и дала советы. Вопросов никаких нет.
, , лечащий врач: Найманн Полина Вячеславовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр IASO (Иасо)"