14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО)
Главная / Клиники / Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО)

Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО)

г. Москва, ул. Крупской, д. 1, ЗАО, Проспект Вернадского

Делают анализы

Медцентр IASO (Иасо): ★ 4 врача ★ 93 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

IASO — современный медицинский центр, в котором специализируются на лечении косметических дефектов кожи. Врачи клиники не только устраняют любые несовершенства кожного покрова, но выясняют причины их возникновения. Это делает терапию максимально эффективной, помогает избежать рецидивов в будущем.

Штат сотрудников клиники IASO на Крупской образуют дерматологи, косметологи, кинезиологи, гинекологи, эндокринологи, остеопаты, подоги и массажисты. Регулярно проходят курсы повышения квалификации, принимают участие в международных и отечественных конференциях, посещают обучающие тренинги.

Чтобы пациенты могли в удобное для себя время сдать лабораторные анализы, на территории учреждения работает процедурный кабинет. Во всех кабинетах клиники ИАСО установлено дорогостоящее медицинское оборудование, произведенное ведущими мировыми производителями. Это гарантирует быстрое решение дерматологических проблем любого уровня сложности. Гордость центра — инновационный аппарат PALOMARICON с насадкой 1540, применяемый в ходе процедуры фракционного лазерного омоложения.

Как добраться

Клиника IASO расположена по адресу ул. Крупской, д. 1. Ближайшие к ней станции метро «Университет», «Проспект Вернадского», «Новые Черёмушки».

Анализы
Дерматология
Косметология
Физиотерапия
Массаж и мануальная терапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО)"(4)

Мануальный терапевт Остеопат
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Дерматолог Косметолог

Дерматолог Косметолог

Дерматолог Косметолог Трихолог
Станции метро: Университет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО)"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО)"

Татьяна Вячеславовна внимательный, грамотный и профессиональный врач. Она назначила мне план лечения. Меня удовлетворило качество приёма. Я думаю, что от доктора исходит положительная энергия и я вернусь к ней повторно!
, , лечащий врач: Зверева Татьяна Вячеславовна
Вежливый, внимательный и с качественным подходом к работе доктор. Она меня детально проконсультировала, не предлагала лишних услуг, показала различные варианты, которые возможны и сделала процедуру.
, , лечащий врач: Мартьянова Анна Игоревна
Очень понимающий и тонкий человек с хорошими руками. После приема боль отпустила и стало легко. У меня нет никаких вопросов к доктору!
, , лечащий врач: Зверева Татьяна Вячеславовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО)"